Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб

Объявление


Наш сайт - http://biewersclub.ru/
Дорогие друзья!
Добро пожаловать в клуб профессионалов и ценителей породы бивер!
Данный сетевой ресурс, посвящен пока еще очень молодой, но перспективной, изумительно красивой породе бивер.
Основная цель создания клуба- объединение ценителей породы ,сохранение и развитие генофонда собак породы бивер, исключительно на профессиональном уровне.
Общение на портале поможет избежать общих ошибок по уходу, кормлению, воспитанию бивера. Здесь мы сможем делиться бесценным опытом, знакомиться с единомышленниками.
Пусть Professional Biewer's Club станет для Вас вторым домом – уютным, тёплым и комфортным!
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обращения к Администрации

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

Обращение к Администрации форума

Вопросы и просьбы по технической работе форума.

Обращение только с предоставлением ссылки на сообщение (тему)!

61

Ольга Стишакова написал(а):

Модераторы! Добрый день! Прошу помощи!
Вот эту тему АЛИСА и ТРИША - непоседы и любимицы! перенести в "Частные заводчики"!
Большое спасибо!

Тогда, наверно, вместе с перемещением стоит её переименовать как-нибудь в духе "ЧЗ Стишакова Ольга"?)
Про добавление на сайт ответить не смогу, увы.

Justmy написал(а):

1. Буквы в слове "САЙТ" двоят. Это уже давно так, ещё в конце мая появилось. Сильно не мешает конечно, но может исправите)
2. Кнопка "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ" уехала влево и часть не видно. Раньше, примерно неделю-полторы назад всё с кнопкой было в порядке.

Есть идея как убрать двоение надписи, попробую сделать.
Кнопка сдвинулась потому что в движок форума добавили новый функционал уведомлений, а дизайн под них не был рассчитан. Планку должны перерисовать в ближайшее время, насколько знаю. Или можно удалить какую-нибудь кнопку, например "Темы без ответов", мне кажется её мало кто использует.

62

Я уже переименовала, Никита, спасибо что откликнулись!

63

Ольга Стишакова написал(а):

И еще разместите, пожалуйста информацию на Сайте в "Российские частные заводчики". Что для этого нужно?

Оля, в свободной форме подать заявку в соответствующем разделе  Сайт "Professional Biewer's Club"
сроки оформления странички на сайте 4-5 дней

Ольга Стишакова написал(а):

добавить фото своих собак в "Галерею биверов"

Оля, нужны красивые фото, а точнее самые красивые) присылай мне в личку)

64

NiK написал(а):

Есть идея как убрать двоение надписи, попробую сделать.

Спасибо Никит, что сделал http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_teddy.gif

NiK написал(а):

Или можно удалить какую-нибудь кнопку, например "Темы без ответов", мне кажется её мало кто использует.

Я тоже не знаю для чего она требуется и кому, сама не использую никогда данную кнопку

65

Не знаю куда обратиться, закройте, пожалуйста,тему о продаже  Подрощенная девочка бивера

66

Kima написал(а):

закройте, пожалуйста,тему о продаже  Подрощенная девочка бивера

Тема перемещена в архив

67

Девочка п-к Ангел Альминеро г.Саратов девочка продана, спасибо за помощь!

68

Тема перенесена в архив.

69

У иеня исчезли "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно