Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб

Объявление


Наш сайт - http://biewersclub.ru/
Дорогие друзья!
Добро пожаловать в клуб профессионалов и ценителей породы бивер!
Данный сетевой ресурс, посвящен пока еще очень молодой, но перспективной, изумительно красивой породе бивер.
Основная цель создания клуба- объединение ценителей породы ,сохранение и развитие генофонда собак породы бивер, исключительно на профессиональном уровне.
Общение на портале поможет избежать общих ошибок по уходу, кормлению, воспитанию бивера. Здесь мы сможем делиться бесценным опытом, знакомиться с единомышленниками.
Пусть Professional Biewer's Club станет для Вас вторым домом – уютным, тёплым и комфортным!
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб » Архив фотоконкурсов » Голосование.Конкурс "МАМА...МИЛАЯ МАМА"


Голосование.Конкурс "МАМА...МИЛАЯ МАМА"

Сообщений 21 страница 34 из 34

Опрос

Голосование.Конкурс "МАМА...МИЛАЯ МАМА"
1

0% - 0
2

8% - 2
3

4% - 1
4

0% - 0
5

4% - 1
6

4% - 1
7

25% - 6
8

8% - 2
9

29% - 7
10

0% - 0
11

16% - 4
Голосов: 24

1

Ура!!Начинается голосование!!!!!! Уважаемые участники,не проходите мимо)))голосуйте за наших мамочек!!!!!!!

В данной теме также можно вести обсуждение фотографий)))

21

Дима, я например не голосую потому что:

Justmy написал(а):

Мне нравятся работы № 2, 3, 5, 6, 8 и 9 - не могу выбрать где лучше, на каждой свой момент любви показан)

и пока ещё время есть думаю какую кнопку нажать...

Но я обязательно проголосую http://arcanumclub.ru/smiles/smile275.gif

22

мой голос номеру 7

23

ТУСЯ написал(а):

Наверно  огорчу тем,что это последний конкурс в котором смогли участвовать  не только биверы,но и йорки

а вот и не огорчу))))

смотрите график фотоконкурсов)))  График и темы фотоконкурсов

24

Я проголосовала. Хороший конкурс, добрый, приятно смотреть на милые фотографии малышей и мамочек.

25

Очень трудно было выбрать между фото  2,  5, 6 и 9. Более милыми мне показались фото с йорками-реальная любовь.  Свой голос отдала за 5-мамочка бивер.

26

Внимание! Прошу учесть,что за двойную регистрацию и двойное голосование,участник может быть снят с конкурса,а дубль ник забанен напожизненно

27

Оливия2012 написал(а):

щенок шепчет на ушко маме: "мама....милая мама..

поверю женской интуиции, голосую за номер 9

28

Ну девчата... почему так не активно голосуем???  Помните о последнем дне... вдруг он настанет, а у вас не будет возможности проголосовать... потом будете жалеть!!!!
28  УЖЕ СКОРО!!!!

Отредактировано Йоко (2013-04-25 12:50:06)

29

Мне тоже за всех хотелось! Но отдала за №11

30

Обозначился явный лидер,и еще два участника конкурса иду вровень)))

осталось все трое суток,чтобы успеть проголосовать!!!

не упустите возможность отдать свой голос за понравившееся фото,не нарушая правил конкурса!!!

31

еще два дня!!!

и будет объявлен победитель))) а также призеры)))

как интересно распределены голоса

вровень идут 7 и 11 фото!!!

хочу заметить,что фотографии абсолютно разные
7 - профессиональное фото

11 - да простит автор,абсолютно не профессиональное,но как выбран момент!!!

к чему это я...а к тому,чтобы наши форумчане почаще брали фотоаппараты в руки и ловили такие  удивительные моменты из жизни

ведь конкурсы у нас теперь будут постоянно!!!

график конкурсов уже вывешен, а значит можно подготовиться намного ранее начала того или иного конкурса)

1 мая стартует конкурс биверов с владельцами) призы получат не только собачки,но и их владельцы)

32

и еще...изменены правила конкурсов,теперь  нет пункта о том,что обработка фото  запрещена фотошопом и прочим)

надеюсь  изменение правил немножко облегчит мою работу)я все равно в ентих делах не разбираюсь)

33

Я  тоже отдала свой голос участнику под номером 7. Во-первых - это чисто бивериная семья. Во-вторых - не только милая мама и очаровательные детки. но и многодетная.а это поддерживается даже на правительственном уровне!!!А если серьезно.то все участники молодцы и всем успехов в этом и других конкурсах,

34

Голосование закрыто

Поздравление победителей здесь  КОНКУРС  "МАМА...МИЛАЯ МАМА"!ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!


Вы здесь » Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб » Архив фотоконкурсов » Голосование.Конкурс "МАМА...МИЛАЯ МАМА"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно