Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб

Объявление


Наш сайт - http://biewersclub.ru/
Дорогие друзья!
Добро пожаловать в клуб профессионалов и ценителей породы бивер!
Данный сетевой ресурс, посвящен пока еще очень молодой, но перспективной, изумительно красивой породе бивер.
Основная цель создания клуба- объединение ценителей породы ,сохранение и развитие генофонда собак породы бивер, исключительно на профессиональном уровне.
Общение на портале поможет избежать общих ошибок по уходу, кормлению, воспитанию бивера. Здесь мы сможем делиться бесценным опытом, знакомиться с единомышленниками.
Пусть Professional Biewer's Club станет для Вас вторым домом – уютным, тёплым и комфортным!
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя первая дочка Эва

Сообщений 81 страница 88 из 88

1

Дорогие друзья и ценители этой породы, здравствуйте! Очень рада быть здесь!)))
Я новичок в этом деле... и никогда у меня не было маленьких собак... Ротвеллеры, бультерьеры... Несколько последних лет я мечтала о йорке... Но все откладывали, боялись, что кот не примет... Но вот решились испытать счастье! О Биверах я не знала... Я из Израиля и тут не так много породистых собак... Пошли смотреть Йорка... У заводчицы дома было так запущено и страшно, мы не взяли... Потом мне знакомая сказала, что продаются биверы... Практически ничего о них не зная я поехала смотреть... Выбежали три комочка))) Мама, Папа и она))) Устоять было невозможно!!! Мы сразу увидели, что шерсть у нее редкая... Но заводчица уверила, что это щенячий пух... и все это изменится! Туловище у нее было белым... И она уверяла, что это уникально!!! В последствии мы узнали, что у нее 50 собак ! (Они в то время были в другом дворе) И вот... Ей 7 месяцев... Пятен много черных на теле появилось... Но шерсть не растет... И вообще, бивер ли это? Или смесь? Нужна помощь понимающих людей... Я её ооочень люблю!!! И не знаю как жила без неё до этого!!! Надеюсь, что получиться взять хорошего мальчика теперь! И пополнить семью))) Надеюсь, что примете меня к себе и я буду с удовольствием вести здесь страничку!!! Всем спасибо!!!

81

Tania+Eve
Привет Танюш, печальные новости !!!!!!!!! Хорошенькая доча у тебя !!! а расцветка и правда интерессная очень ;)

Tania+Eve написал(а):

ничего... Переживем...

Еще как переживем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/preved.gif

82

Белла написал(а):

Привет Танюш, печальные новости !!!!!!!!! Хорошенькая доча у тебя !!! а расцветка и правда интерессная очень

Да нормально!))) Я уже свыклась с этой мыслью... Просто нужно сейчас все вопросы закрыть... А они самые противные!!!
На далматинку похожа))) Я ей даже лежанку её купила далматинскую... Она теперь в ней маскируется, когда напакасничает...)))))

83

Tania+Eve написал(а):

Она теперь в ней маскируется, когда напакасничает...)))))

Прикольно !!!!!!!!!!!!!!!!  Они такие забавные............когда напакостят :)

84

К тому, кто все отпускает — все приходит. --   Симеон Афонский 

Татьяна. прорвешься!!!

85

Танюша, все перемелится...впереди целая жизнь....прекрасная и не всегда простая, но будет еще море позитива и счастья!!!

86

Такова жизнь.
Выше голову и вперед к новым поставленным жизненным целям!

87

Танюш, ну шерстка и впрям поперла расти, может и голову надо побрить?
Молодцы, а в остальном все ерунда, все можно пережить, а шерсть умничка, хочу тебя похвалитьЮ ты хороший ученик

88

Девушка на глазах меняется.  http://kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Скоро косички заплетать будите!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно