Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб

Объявление


Наш сайт - https://biewersclub.ru/
Дорогие друзья!
Добро пожаловать в клуб профессионалов и ценителей породы бивер!
Данный сетевой ресурс, посвящен пока еще очень молодой, но перспективной, изумительно красивой породе бивер.
Основная цель создания клуба- объединение ценителей породы ,сохранение и развитие генофонда собак породы бивер, исключительно на профессиональном уровне.
Общение на портале поможет избежать общих ошибок по уходу, кормлению, воспитанию бивера. Здесь мы сможем делиться бесценным опытом, знакомиться с единомышленниками.
Пусть Professional Biewer's Club станет для Вас вторым домом – уютным, тёплым и комфортным!
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб » Ветеринарный информер » Ветеринарные клиники Москвы. Информация. Отзывы


Ветеринарные клиники Москвы. Информация. Отзывы

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

ЗооАкадемия

http://www.zooac.ru/
----------------------------------------------------------
Округ, район: ЮАО, Нагорный

Метро
Варшавская

Адрес
Ялтинская, строение 1 "Б", 221-81-90, 221-84-70, 136-19-18
Артековская улица, д. 5а8-499-619-85-76; 8-499-619-17-18

----------------------------------------------------------
Наличие стационара:
Услуги
24 часа
Аптека
Зоомагазин

Специализации:
Стоматология (снятие зубного камня, удаление зубов)
Терапия
Травматология и ортопедия
Хирургия

Диагностика:
Лаборатория
Рентген
УЗИ
ЭКГ

ОТЗЫВЫ

22

Зоовет

http://www.zoovet.ru
----------------------------------------------------------
Округ, район: САО, Хорошевский

Метро
Полежаевская

Адрес
2-я Магистральная улица, д. 16
739-50-80
----------------------------------------------------------
Наличие стационара: Есть
Услуги
24 часа
Выезд на дом
Скорая
Аптека

Орнитология
Лечение грызунов, рептилий

Специализации:
Акушерство и гинекология
Анестезиология и реаниматология
Гомеопатия
Диетология
Кардиология
Онкология, онкохирургия
Офтальмология (+ на дому)
Стоматология
Терапия
Хирургия (+ на дому)

Диагностика:
Лаборатория (+ взятие анализов на дому)
Гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия
Рентген
УЗИ, УЗДГ(допплерография), ЭХО КГ(эхокардиография) (+ на дому)

Лечение климатическими воздействиями:
Оксигенотерапия

Эвтаназия

ОТЗЫВЫ

Зоовет - единственная клиника, в которую я могу смело посоветовать знакомым везти животное в тяжелом состоянии.

Плюсы:
- специалисты практически любого профиля, достаточно квалифицированные
- есть практически все необходимое оборудование для диагностики, терапии, хирургии, реанимации и т.д.
- круглосуточная
- ветаптека, в которой есть всё самое ходовое
- просторный холл, есть, где подождать.

Минусы:
- дорогая до ужаса. Одна из самых дорогих клиник. Но когда животное нужно срочно спасать и нет ни времени, ни возможности разъезжать по всей Москве в поисках мест, где подешевле - зоовет - оптимальный вариант.
Но многие врачи стараются по возможности сократить счета, не вписывая в чеки какие-то препараты и манипуляции, не считая дополнительные часы капельниц и т.д.
- очень неудобное расположение. Своим ходом добираться сложно, еще сложнее выбраться оттуда ночью, даже попутку иногда ловить приходится очень и очень долго.
- ужасно много народу. Но это сейчас даже в небольших клиниках есть.

Врачи там работают очень и очень разные. У каждого свой "стиль" лечения. И своя манера общения с хозяевами животных. Я в клинике провела несколько дней на капельницах тяжелых животных. И было очень неприятно видеть, как ругаются хозяева (которые объективно НЕ правы) с врачами, которые именно ВРАЧИ, а не боги. Случаев, когда был не прав именно врач на моей памяти не было.

Также спасибо огромное клинике за создание сайта, на котором можно проконсультироваться почти по любому поводу. И врачам, которые тратят своё время на БЕСПЛАТНЫЕ ответы на кучу вопросов в интернете.

Приветствую. Столкнулась на днях с вопросом срочной клиники. В доме появилась собачка чих . нам уже три месяца. НО! Играя с первой собакой Овчарой наткнулась на ее зуб....соответственно гематома с половинка куриного яйца. В срочном порядке поехали с малышкой в ЗООВЕТ. Приняли на ресепшене моментально и в течении пяти минут нас осматривал вет врач хирург Петров В А. Могу сказать чесно - данный хирург на деньги не разводил и ничего лишнего не предлагал. проконсультировал полностью осмотрев собаку и ушки и лапки и зубки и нашу гематому. Но спустя неделю почти гематомка начала опять округляться. Прослушав всех что ни в коем случае не в зоовет. мы поехали к другому специалисту в другую клинику и проверенному хирургу. Осмотрев собаку он сказал что мы все делали правильно и назначил дальнейшее лечение которое нам помогло и то как нас по телефону в Свой выходной консультировал хирург Зоовета то лечение оказалось бы идентичным. Я рада что нам попались два очень квалифицированных и любящие свою работу врачей.

Так же могу заметить что у нас было уже как и положительное так и отрицательное с компанией Зоовет
1 - собака Марта - овчарка в Зоовете четыре года назад побывала у стоматолога. (скол половины клыка) восстановили и сделали - не придраться.
2 - собака Бэри французский Буль. Онкология. никак не могли поставить диагноз с неделю мучили и на тот момент их излюбленные капельницы. выкачали со всеми пирогами с четыре года назад десятку только на анализы и тп...Собака умерла на операционном столе. мы ее забрали что бы самим захоронить.... было ощущение что ее потрошили а не оперировали. но это может быть субъективное мнение. Имя врача не помню и не хочу помнить.
А в другой компании мы хотим отдельное спасибо сказать хирургу Валерию !!!! врач профессионал и подход персонала я видела только хорошее и они реально там любят животных.
так что в моем случае мне жаль что Зоовет потерял себя как компания но радует что в их штате есть еще ХОРОШИе и качественные Хирурги.

Они угробили у меня уже вторую собаку.
Ларс умер потому, что ему неправильно назначили после-операционное лечение и передознули наркозом заодно.
Его надо было проджолжать капать еще долгое время.
В результате, после выписки на 2й день у него началось сильное обезвоживание, а потом инсульт.
Когда я привез уже инсультного Ларса в ветеринарку врач сказал, что яко бы мы неправильно кололи антибиотики и тп.
Он видел, что у собаки инсульт, только слепой не увидит и предложил положить пса в стационар. 5500 в сутки, между прочим.
К тому времени они уже развели меня на 60 тыс. Все описывать долго и ни к чему.
Только одна маленькая деталь из договора о возмездной помощи: п.N: Если у владельца не находится денег расплатиться за предоставленные услуги, его собака удерживается в стационаре до погашения всей задолженности.
Так вот!!!
Как на штрафной стоянке.`

вырезали опухоль, которая проросла в мышцы.
хозяйке не сказали о том, что проросла.
удалили саму шишку, не заморачиваясь.
зато удалили на лапе жировик (не спросив согласия хозяйки), перерезав случайно нерв.
лапа не раотала, чувствительности в лапе не было.
капельниц, выводящих наркоз из организма не было назначено. собака возрастная.
собака умерла через 5 дней от перитонита.
хозяйка на третий день после операции забила тревогу, обратилась в другую клинику, собаку пытались вытащить, но уже увы...

приносила летом в Зоовет бездомного котенка упавшего с 2 этажа, пришлось ждать полчаса, в регистатуре - безразличие, заняты своим разговорами, наконец зашли к врачу, за осмотр, рентген и какой-то укол вкололи, не сказав какой и зачем взяли 2 тысячи

Сегодня искала клинику, чтобы срочно отвезти бездомного котика на операцию. тк его сильно подрали собаки. Обзванила кучу вариантов, но Зоовет на полежаевской поразил своим безразличием. Сказали не принимают бездомных животных, не на операции, не на прививки, тк боятся за здоровье врачей. То-есть получается, если я с улицы хочу забрать животное, то мне байкот устраивают ветлечебницы. своего рода выходит, что я если и хочу завести животное, то только с родословной! слов нет, в жизни не обращусь в эту клинику!

Друзья, расскажу о поучительном случае, произошедшем буквально на днях.
В клинику Зоовет привезли собаньку той терьера с поломанной лапой.

Сделав рентген - ДЕЖУРНЫЙ хирург сделал заключение - перелом всех пальцев, восстановлению не подлежит, собаню посадить в клетку и пусть срастается как срастется, тк пальчики очень маленькие и ничем их закрепить нельзя, даже хирургическим путем. Хромать будет 50\50)))

Эта история в назидание всем новичкам и людям, у которых нет в голове таких фамилий как Гаранин, Самошкин (ы), Козлов, Шпак, Аникин и трезво мыслящей и оперативно реагирующей подруги, которая может обозвать такого хирурга всеми эпитетами могучего русского и потребовать, чтобы позвали другого хирурга, который понимает хоть что-то в собачьих лапах (к примеру в зоовете - Гаранин)

В общем спасибо этой встряске и оперативному реагированию на "глупость" потому как Гаранина, таки позвали и он с одного взгляда сказал, что надо вставлять металлические спицы, которыми можно зафиксировать подобный перелом. Все будет хорошо, срастется и лапа будет как новая.
Сам Гаранин оперировать мог только через день, а так как ситуация была сложная, то собачка на следующий день поехала в Белый клык.

23

ЗООДОКТОР в Отрадном

Округ, район: СВАО, Отрадное

Метро
Владыкино

Адрес
Алтуфьевское шоссе, д. 16
903-75-03

Проезд
м. Владыкино - первый вагон из центра, автобус или маршрутное такси № 53, 259 до остановки «улица Хачатуряна». Ветклиника расположена справа от остановки в 20 метрах.
м. Отрадное - последний вагон из центра, автобус или маршрутное такси№ 89 до остановки «Детская поликлиника». Клиника расположена в 10 метрах от остановки.
на автомобиле: ветклинка расположена на пересечении Алтуфьевского шоссе и улицы Хачатуряна, парковка 24 часа
----------------------------------------------------------
Наличие стационара:
Услуги
24 часа
Выезд на дом
Скорая
Аптека

Терапия
Хирургия

Лабораторные исследования
УЗИ

ОТЗЫВЫ

24

Калининская участковая ветеринарная лечебница

Округ, район: ЮВАО, Лефортово

Метро
Авиамоторная

Адрес
ссылка на карту
Юрьевский переулок, д. 19
360-24-95

Проезд
Ст. м. «Авиамоторная», далее две остановки от Лефортовского рынка автобусом № 59 до остановки «платформа Сортировочная» или любым трамваем проехать одну остановку до остановки «Сортировочная» и далее пройти по Юрьевскому переулку еще одну остановку до автозаправки.
- электричкой до платформы «Сортировочная» Рязанской ж/д (от ст. метро Выхино, Электрозаводская, Комсомольская площадь (Казанский вокзал)

----------------------------------------------------------
Наличие стационара:
Услуги
8-22

Стоматология (чистка зубов ультразвуком)
Хирургия

Лаборатория
Рентген
УЗИ
ЭКГ

ОТЗЫВЫ

25

Клиника при Тимирязевской Академии

Округ, район: САО, Тимирязевский

Метро
Тимирязевская

Адрес
Тимирязевская улица, д. 48
976-06-01

Как доехать
- От ст. м. Дмитровская (Из метро по переходу налево. Выйдя из перехода идете под мост) на трамвае №27 до остановки "Пасечная". Далее идти по ходу трамвая.
- От ст. м. Войковская на трамвае №27 до остановки "Пасечная". Далее идти в обратную сторону.
- От ст. м. Петровско-Разумовская. Пересекаете линии РЖД, Дмитровское шоссе и идёте по Лиственничной аллее или параллельной ей Верхней аллее (весь путь займет около 20 минут).
- А также пользуясь автобусами маршрутов №22, №72, №87, №801
----------------------------------------------------------
Наличие стационара:
Услуги
пн-пт 10-21; сб-вс 10-18
Выезд на дом

Стоматология (удаление зубов, снятие зубного камня)
Терапия
Хирургия

Лабораторные исследования
Рентген
УЗИ
ЭКГ

ОТЗЫВЫ

26

КРЫЛАТСКАЯ ВК

http://www.vetmed.ru
----------------------------------------------------------
Округ, район: ЗАО, Крылатское

Метро
Крылатское

Адрес
Осенняя улица, д. 23
221-92-68
----------------------------------------------------------
Наличие стационара:
Услуги
9-21
Аптека

Лечение грызунов

Онкология
Терапия
Травматология и ортопедия
Хирургия

Лаборатория
Рентген
УЗИ
ЭКГ

ОТЗЫВЫ

Врач Елена Алексеевна вытащила моего ребёнка с того света. У нас была чумка.
А вот главврач нам не понравился, когда делали прививку, какая-то нервная дама-врач (не знаю как её ФИО) иглой повредила нам нерв на задней ножке (так что ребёнок хромал потом месяц), главврач сказал, что это порван у кошки ахил. Интересно, до клиники ребёнок не хромал, а после стал хромать - и где это так быстро ахил порвался, что я и не заметила?

27

Академия Скрябина (МГАВМиБ), кафедра Биологии и патологии мелких домашних, лабораторных и экзотических животных

Округ, район: ЮВАО, Выхино-Жулебино

Метро
Кузьминки

Адрес
улица Академика Скрябина, д. 23
377-70-07, 969-49-76

Живу в Кузьминках. Очень много наслышана от знакомых, как в вет.клинике при академии ставили неправильные диагнозы, лечили не от того, выкачивали много денег, губили животных еще в молодом возрасте.
Поэтому, когда собаке стало плохо, обратилась на кафедру мелких животных. В тот день принимали два врача, один - по отзывам на форуме - отличный (подозреваю, что Кесарева, 3 года назад было, запамятовала), второй - ее помощница. Ну, думаю, раз работают в одном кабинете и помощница должна быть профессионалом. Но нет. Обратились с тем, что у собаки за ухом стала набухать кожа, собака уже отказывалась от пищи, все время лежала, то, что копилось под кожей уже стало огромных размеров! Диагноз: отит. Нам поставили блокаду и отправили сдавать анализ на клеща. Мало того, что в очереди ко врачу мы просидели часа два, так еще бабушку, которая брала анализ, мы ждали наверное часа 1,5. Потом еще полчаса ждали результата анализа.
Проделав все эти манипуляции собаке лучше не стало. Поехали в Беланту. Там нам сразу диагностировали абсцесс и вскрыли. Вытекло огромное количество гноя! А если бы это все пошло в мозг??? А если бы не обратились в другую клинику?
Прям за домом клиника, а помощи никакой!!!

Неделю назад ночью у собаки случилась агония. Прошло полчаса, а ее продолжало бить в конвульсиях, сознание отключилось, дыхание тяжелое, для нас это видеть было сильным шоком. Естественно, решаем не мучить собаку и облегчить страдания. Звоню ночью в клинику при Академии с мольбой провести эвтаназию, нам до них бежать 5 минут! И что же мне отвечают? Что те врачи, которые сегодня в ночной смене, этим не занимаются! Я уже чуть не плачу, ну пес же мучается, ну сделайте что-нибудь...у нас еще машины нет, чтобы куда-то ехать. Описался, обкакался, кто нас в попутку таких возьмет? Пришлось вызывать друга на машине, а это еще + полчаса. Намучился наш малыш...
Итог: надеяться на клинику нельзя ни при каких обстоятельствах.

28

МиВ (ВС ЮАО)

МиВ (ВС ЮАО)
http://www.m-i-v.ru
----------------------------------------------------------
Округ, район: ЮАО, Нагатино-Садовники

Метро
Нагатинская

Адрес
1-й Нагатинский проезд, д. 5а, корпус 1
8-499-611-30-38

ОТЗЫВЫ


Вы здесь » Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб » Ветеринарный информер » Ветеринарные клиники Москвы. Информация. Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно