Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб

Объявление


Наш сайт - http://biewersclub.ru/
Дорогие друзья!
Добро пожаловать в клуб профессионалов и ценителей породы бивер!
Данный сетевой ресурс, посвящен пока еще очень молодой, но перспективной, изумительно красивой породе бивер.
Основная цель создания клуба- объединение ценителей породы ,сохранение и развитие генофонда собак породы бивер, исключительно на профессиональном уровне.
Общение на портале поможет избежать общих ошибок по уходу, кормлению, воспитанию бивера. Здесь мы сможем делиться бесценным опытом, знакомиться с единомышленниками.
Пусть Professional Biewer's Club станет для Вас вторым домом – уютным, тёплым и комфортным!
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб » Совместные закупки товаров для собак » Правила раздела. Вопросы и предложения.Только для членов клуба


Правила раздела. Вопросы и предложения.Только для членов клуба

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если Вы являетесь ЧЛЕНОМ PBC  и постоянным участником нашего форума,и у Вас есть желание поучаствовать в любой из совместных закупок,напишите свои пожелание о количестве,размере  товара в тему закупки
По мере поступления заказов на данную продукцию состоится ВЫКУП
К общей сумме выкупа прибавляется сумма курьерской доставки (если таковая есть)
Сумма курьерской доставки делится на всех участников закупки
Товар вЫвозится самовывозом по Мск или я отправляю почтой России при обязательной оплате почтовых расходов ну и товара естественно)
ПРИЯТНЫХ ЗАКУПОК!!!!!!!!!!!

2

Если у Вас есть предложения, где можно осуществить совместную и нужную закупку, обязательно напишите)
Возможно она пригодится не только Вам,но и другим форумчанам

Девиз нашего форума "ФОРУМ НЕ ДЛЯ АДМИНОВ! ФОРУМ ДЛЯ ФОРУМЧАН!!!"

Поэтому мы приложим максимум усилий,чтобы быть полезным нашим сотоварищам)

3

Очень хорошая идея!
Есть хорошее средство для мытья полов и дизинфекции Лайна. Полностью устраняет любой запах (метки животных), и что самое главное не требует смывания. Хочу купить 5-ти литровую канистру (хватит лет на 5,а то и больше). Расход для полов примерно 10-20гр на 5литров. Продают только оптом по1860 за канистру, в упаковке из три. Средство мной проверенное, пользуюсь примерно полгода, покупала в РКФ по 340руз за 0.5литра.

4

Любава
Давайте откроем по Лайне закупку)полы моют все)))может быть кто еще захочет)

есть ссылка на оптовую продажу????

и еще вопрос. Может быть есть и более мелкие емкости??? я бы взяла

5

Есть их сайт http://www.dezinfekt.ru/  Лайна для животных. Есть и мелкие емкости.
Я только за открытие этой темы!!!

6

Ритуль, мне надо стол для груминга и выставок.Может у тебя есть наметки на закупку столов?Ну очень не хочется переплачивать http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif .Последнне время все беру на закупках.Кстати неплохо было бы косметику покупать по оптовым ценам.Тоже думаю не одной мне пригодится.Вообчем будем тебе очблагодарны!!!

7

Оксан,со столами точно все сложно...там и вес и тд

даже не знаю где можно оптом взять

единственное - могу дать ссылочку на закупку,там столы были.причем в том числе и гламурно-розовые)))мне так понравились)
по косметике - посмотри закупку Валты,там некоторая косметика есть

8

Рит, мне б еще кто подсказал-какой стол нормальный.Хожу-брошу по инет-магазинам-есть откровенно -дешевые, по -моему Китай,есть совсем китайские предложения.Китай Китаю рознь конечно, но где хорошее,где плохое-не понимаю.Может кто подскажет?Мне надо чтобы и на выставки с ним ездить, ну чтобы не совсем тяжелый.
Рит, а за ссылку на закупки -буду весьма благодарна .

Отредактировано babka_f_kedax (2013-02-17 15:04:49)


Вы здесь » Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб » Совместные закупки товаров для собак » Правила раздела. Вопросы и предложения.Только для членов клуба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно