Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб

Объявление


Наш сайт - http://biewersclub.ru/
Дорогие друзья!
Добро пожаловать в клуб профессионалов и ценителей породы бивер!
Данный сетевой ресурс, посвящен пока еще очень молодой, но перспективной, изумительно красивой породе бивер.
Основная цель создания клуба- объединение ценителей породы ,сохранение и развитие генофонда собак породы бивер, исключительно на профессиональном уровне.
Общение на портале поможет избежать общих ошибок по уходу, кормлению, воспитанию бивера. Здесь мы сможем делиться бесценным опытом, знакомиться с единомышленниками.
Пусть Professional Biewer's Club станет для Вас вторым домом – уютным, тёплым и комфортным!
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб » Реальные истории » БЕРТРАША - это страшное слово


БЕРТРАША - это страшное слово

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак...визитная карточка питомника "БЕРТРАША"

БЕРТРАША
Город: Москва
Вид: питомник
Телефон: (095) 542-09-17
Контактное лицо: Светлана Сергеевна Шупенева
E-mail: bertrasha@yandex.ru
Веб сайт: http://bertrasha.narod.ru/
Деятельность: племенная работа
Породы: Йоркширский терьер

2

И отзывы пострадавших

ОТЗЫВЫ  СКОПИРОВАНЫ С СОБЛЮДЕНИЕМ ОРФОГРАФИИ ПОСТРАДАВШИХ

"Ребята, я хочу рассказать историю свою. У нас 3 йорчика. 2 девочек муж недавно привез от друга из Словакии,поехал туда на слет фанатов формулы1, а вернулся с таким подарком. оказалось друг и жена его разводят эту породу а муж увидел деток и попросил продать девочку одну, а перед отьездом алиментную девочку привезли, так он и тут не сдержался, благо друг продал 2 за цену в почтив 2 раза ниже чем у нас 1 хорошая стоит.(муж, оказывается, на всем экономил там, чтобы нам с дочкой приятное сделать, а вторую девочку вообще в рассрочку взял, деньги уже закончились) А началось все вот с чего. Мы с мужем любители больших собак. У нас взрослый кобель корсик. А доча наша года 2 назад(еще совсем кроха была) увидела на картинке йорчика и заболела. Возможности и желания потратить 1500-2000у.е на малыша у нас небыло, но в этом году доча тааааак просила купить масика на день рождения........ Свободных денег было 700 у.е Решили купить щенка для дома. Мальчика. Месяц я просидела в инете. Сама не знаю как получилось, что я, как овечка доверчивая повелась на сладкие посты участников форума. Написала туда и еще на несколько сайтов о просьбе купить малыша максимум за 800 у.е Через неделю позвонила мне Светлана с предложением купить у нее миника шоу класса за 800у.е выслала ссылку на фотки и родословную. Я обещала подумать. Еще через 2 дня предложила другого мальчика за 700, стандартного. Фото сразу запало в душу. решили купить. перед этим узнали рост, вес, возраст(2.5 мес),проблемы(было сказано, что мальчик идеальный, безпроблемный, абсолютно здоровый, не пэт класс, будущий вес до 2500). Узнали про родителей, родословную........... Ждали 2 недели. Пока деньги отправили, пока она их получила......... ДОЖДАЛИСЬ........ Прислали нам мальчика....... абсолютно не того которого мы выбрали, без клейма, с ушным грибком, нестрижеными коготками, почти без зубов, с больным желудком, нестандартного окраса...........и это еще не все. Мальчику сейчас около 2.5 мес, хотя по ЛИПОВОЙ родословной БРИЗ (которую мы получили только пригрозив судом. Сейчас решили довести до конца это дело) ему 4 мес. Весит он уже 2700кг. уши огромные и не ставятся, лапы короткие................. дальше писать не могу. вобщем купили дворняжку еще и больную, а нас Светлана еще и мошейниками и придурками обозвала. Во как! Вобщем здоровых девочек ,аж 2, муж купил, чтобы мы с дочей не расстраивались. Она еще всего не понимает, а я наплакалась с ним в клинике... . Теперь мы здоровенькие. А в целом в породу эту мы просто влюбились, они нам как детки стали.Арчик у нас самый любимый малышь, самый родной и хороший Пытаемся его приучить к людской компании, так как помимо всего он был как дикий котенок, абсолютно нелюдимый. Думайте люди где покупать. А Светлане огромный привет. Я думаю, что еще несколько человек расхотят покупать у нее щенков, так как мы решили об этом не молчать. Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!! теперь нам Светлана угрожает ануллированием наших липовых документов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто кошмар какой-то. Ну что ты будешь с этим человеком делать. Ну не уймется человек никак. Ну ничего, вся переписка с фото и угрозами у нас сохранена, заявление лежит пока не отосланное, все чеки о пересылке денег есть, свидетелей двое, юрист в наличии......... Пусть рискнет.......... не отмоетс. Муж мой рвал и метал первые несколько дней, еле успокоила, говорила, а вдруг ошиблись мы, обидели человека. Теперь пришлось признать, что он был прав. Светлана, вы неправильную выбрали тактику, вам бы тише води ниже травы быть, а вы с угрозами своими... Да не боимся мы вас. За малыша боялись, когда ему больно и плохо было, когда его рвало 2 суток и он только ползать мог, когда неслись в клинику в 3 ночи, когда уши лечили, а он кусался, потому что болело ушко сильно, когда не спали потому, что у собаки был Лямблиоз(назвоние немного другое,сейчас не нахожу выписку) и он в туалет кровью ходил и плакал........... Вот это страшно, Светлана, а документы это бумажка..... От ее отсутствия собака не станет менее любимой. А вы если действительно нам этим угрожаетеь, то...удалено модератором... вы и есть. "

3

Ирина | lira.deri@mail.ru
Мы тоже были в подобной ситуации,3 года назад купив мальчика.Отзывов плохих очень много в инете,давайте объединимся и ударим по этой аферистке единым фронтом,живет она в Красногорске и достать ее легко и потом есть суды и незавимые эксперты.

4

Ксения | kseniya_ustyuzha@mail.ru
вот купила щенка у Светланы в Бертраше! Почему купила у неё так как зацепило одно что доставляет щенков в другие города соответственно она отправила с проводником взяла за пересылку щенка 3 тыс рублей + за переноску 1,5 тыс рублей я деньги ей отправляла на карту через сбербанк в итоге щенка мне привезли мало того что у него оказалась паховая грыжа + недокус и ещй хвост купированн по самое не хочу!!!!!!!!! Девочки подскажите мне что делать ?? Она категорически отказывается вернуть мне деньги и гворит что щен здоровый и типо неи чего страшного нет что грыжа и что я вообще в шоке!

5

elena1 | elnovikova2010@yandex.ru
Здравствуйте!Неделю назад купили в помойке "Берташа" щенка йорка дев.2 мес.Через пять часов, после покупки щенок попал в стационар под капельницу.Диагноз:глисты,острая кишечная инфекция,обезвоживание и ЧУМА.Через четыре дня малыш умер.Светлана Шупенева на переговоры не идет,хамит.Документы скорее всего поддельные. На документах стоит печать Красногорского питомника "Порода".И они тоже никакой ответственности за эту козу не несут естественно.У нас на руках есть заключение врачей. Надо что-то делать с этой дрянью.Сколько еще людей может пострадать?Кто ей поставляет щенков на продажу и мучение?

6

Лариса | ien-sen@mail.ru
Вчера в Саратов щенок бивера приехал вот таким: http://s004.radikal.ru/i208/1001/a1/b533a45258d3.jpg http://s001.radikal.ru/i196/1001/b1/d46c5834f017.jpg http://s003.radikal.ru/i201/1001/47/0cca7d3f334d.jpg http://s001.radikal.ru/i193/1001/e7/bf3f4175f85e.jpg http://s001.radikal.ru/i193/1001/e7/bf3f4175f85e.jpg http://s005.radikal.ru/i210/1001/17/36151f47b5c6.jpg http://s001.radikal.ru/i193/1001/c6/e7981c6c5302.jpg Вместо радости встречи с малышкой, я целые сутки сидела с ветврачами над умирающим щенком. Я уже не говорю о том, что малышка оказалась бракованной, а вовсе не выставочной. И получилось так, что Светлана ни в чём не виновата, а всё это сделали злые проводники с которыми она передала щенка! Ну а я попала на 85 тысяч рублей (вместе с лечением и переправкой щенка.) Осталась только "ТЁПЛАЯ" переноска. http://s39.radikal.ru/i086/1001/cd/6ff73aa5d187.jpg А Светлана в нашем последнем разговоре объяснила мне, что такое "БИЗНЕС!!!!"

7

WF | nicola2001@bk.ru
В Тамбове история аналогичная последней. Стоимость бевери - 50 тыс. Собаку покупатели перевозили сами. Через сутки щенок умер. Что ракое "Бизнес" им тоже разъяснили.

8

Лейла | alyns-mp-sokolov@yandex.ru
У меня такая же ситуация , отправила Светлане денег , я сама из г.Перми , щенок приехал и на следующий день умер . А со Светланы как с гуся вода , я одно хочу сказать , на чужом горе счастья не построишь , это выйдет все боком !!!

9

Наталья | nat.19810519@yandex.ru
Здравствуйте, не покупайте собак у этой машенницы, я имела горький опыт купить 5м суку, во первых у нее вылезли какие то пятна, обратилась к ветеринару, лечили долго, оказались лешаи,а дома маленькие детки -вот где ужас то!сама девочка приняла форму какой то дворовой собаки, огромные уши и длинные ноги, шерсть ужасная, при покупке ... со слов ГОРЕ СВЕТЛАНЫ она была постриженна, так как я была не опытной в этой сфере, просто попалась на крючок, клийма не было отрадясь и вот еще что, заплатила за родословную 2 тысячи, прислали по почте, но она ни как не могла принадлежать именно той девченке, которую я купила. А ведь мне было сложно материально позволить купить себе такое чудо, обзанималась вся!!! можно сказать что у родных детей отняла, что бы подарить им радость. вот что из этого вышло. БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ, ДЕНЬГИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ У ШУПЕНЕВОЙ - ОНА МОШЕННИЦА, СИДЕТЬ БЫ ЕЙ ЗА РЕШОТКОЙ!!!!!!

10

Анна | nutavoronina@mail.ru
Я точно так же вот попалась на уловку этой мошенницы...договаривались о бивере со всем пакетом документов. После перевода денег ждали еще 2 недели пока она отправит.в итоге получили собаку помесь обячного йорка с кем то, которая на свой возврат выглядит намного больше. Никаких документов не прислала. Собака бесконечно чешеться, прочитали скока болячек у собак от этой Светы аж страшно. не знаем вобще делали ли щенку хоть какие то прививки. что делать не знаем...не покупайте у нее никого она может тока обманут, нам бы хотя б знать если у собаки прививки а то щас сделаем она и помрет...

11

Светлана | silk_nose@mail.ru
Я пострадала купив бивера в 2009 г за 86. т.р. с поддельными документами выросла 10 кг помес таксы с шитсу с висячими ушами(отдала в богатый дом просто как пушистого звоночка проверенным любящим ее до сих пор людям) Справедливости и возврата суммы или другого щенка -настоящего породистого так и не добилась .Я была просто послана на три буквы с усмешками о том что на таких лохах она и держится.А я просила ее как питомник у питомника хорошую выставочную брид суку.Тогда я еще не знала о делишках этой женщины,подкупил сайт и владение собаками с известными именами и регистрация питомника....


Вы здесь » Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб » Реальные истории » БЕРТРАША - это страшное слово


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно