Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб

Объявление


Наш сайт - http://biewersclub.ru/
Дорогие друзья!
Добро пожаловать в клуб профессионалов и ценителей породы бивер!
Данный сетевой ресурс, посвящен пока еще очень молодой, но перспективной, изумительно красивой породе бивер.
Основная цель создания клуба- объединение ценителей породы ,сохранение и развитие генофонда собак породы бивер, исключительно на профессиональном уровне.
Общение на портале поможет избежать общих ошибок по уходу, кормлению, воспитанию бивера. Здесь мы сможем делиться бесценным опытом, знакомиться с единомышленниками.
Пусть Professional Biewer's Club станет для Вас вторым домом – уютным, тёплым и комфортным!
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб » Реальные истории » История больного щенка из питомника Звездная Капель


История больного щенка из питомника Звездная Капель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эту историю я нашла случайно  и читала всю ночь

Не знаю почему,но она меня очень взволновала
Возможно потому, что только недавно мне самой пришлось оперировать Спайсика

Порой заводчик, на первый взгляд возможно и успешный, который возможно кому либо из нас знаком по породе йоркширский терьер, показывает свое лицо ....настоящее


19 февраля я была в клинике у Константина Андреевича....(офтальмолог)
Возила Уню на осмотр... (об этом подробнее чуть позже... пока все ТТТ, но как прийдет время я напишу)
нас посмотрели... все ок.. мы стали уходить... но в коридоре нас встретили две девушки (вет врачи) и на руках у ни была крошечная мини булька... худенькая, с воротником на шее, во весь крошечный бок шов, трубка в горле....
я аж растерялась... первый вопрос... что с ней????
мне рассказали что девочку привезла женщина с БРЯНСКА!!! она привозила взрослую суку на операцию по глазам и привезла эту кроху (тогда ей было 4,5 мес) слезы и мольбы сделать все возможное сделали свое дело...
Мадам с Брянска оставив задыхающееся тельце крошки на стационар и спасение уехала домой...
Малышка перенесла операцию на сердце, у нее в горле трубка... по словам врачей, Коллапс это мягко сказано!!!! и еще ей предстоит перенести операцию...по поводу этого гребанного коллапса... еще малышка ко всему этому и больна по ПЛЛ (но пока об этом рано..ей всего 6 мес)
после того как врачи сдвинулись с точки борьбы за жизнь этой крохи..начали звонить Мадам в Брянск...но в ответ ТИШИНА!!!! она даже трубку не берет!!! (вот только я не поняла, совсем в шоке пребывала, они все же сообщили мадам что щеник спасен или нет....)
-может цена ее испугала???поэтому и не берет трубку.... но услышав стоимость всей проделанной работы потеряла дар речи!!!! в итоге..за 1,5 мес стационара и операций мадам должна ВСЕГО 24т с копейками...
врачи отметили, что такой жажды к жизни они еще не встречали!!!! малышка очень хочет жить и они стремятся помочь ей в этом.... за что им огромное спасибо!!!!
клеймо малявки видно на фото!!!! ну кто не разглядит... ZDN 28...

2

Все подробности,дебаты,рассуждения  в данной теме  http://minibull-club.ru/forum/viewtopic … amp;t=2197

целых сто страниц

Самое главное,что девочка минибулька,которую бросили,от которой открестился и владелец и  заводчик, сейчас живет у  очень хороших новых владельцев)

3

Я создала данную тему,чтобы мы все обсудили и задумались о  возможности разведения таких вот носителей болезней, о продаже больных щенков, о том, какая расплата ждет будущих владельцев и щенков за вину заводчика,который "не знал,"не подумал" или "закрыл глаза" на все

4

ТУСЯ написал(а):

Самое главное,что девочка минибулька,которую бросили,от которой открестился и владелец и  заводчик, сейчас живет у  очень хороших новых владельцев)

Ритусь....ты не дочитала....к сожалению булечка умерла...

5

Мариша
Марин да ты что((((((((( видать уснула походу чтения

очень...очень жаль(((

6

правильно написали девочки с форума

Господи! На всё воля божья, но....
Хочу попросить, всех живущих за счёт собак и других животных! Когда вам не на что есть, строить и ремонтировать дома, покупать квартиры, растить детей, а деньги на это получить можете только со щенков, то включайте свой мозг хоть ненадолго, хоть на те часы когда планируете свои "великие" вязки, чтобы не лились человеческие и собачьи слёзы, чтобы плоды вашего труда не приносили горе и мучения! Собака всё же тварь божья и наивно думать, что за её мучения не ответит автор!!!


Вы здесь » Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб » Реальные истории » История больного щенка из питомника Звездная Капель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно