Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб

Объявление


Наш сайт - http://biewersclub.ru/
Дорогие друзья!
Добро пожаловать в клуб профессионалов и ценителей породы бивер!
Данный сетевой ресурс, посвящен пока еще очень молодой, но перспективной, изумительно красивой породе бивер.
Основная цель создания клуба- объединение ценителей породы ,сохранение и развитие генофонда собак породы бивер, исключительно на профессиональном уровне.
Общение на портале поможет избежать общих ошибок по уходу, кормлению, воспитанию бивера. Здесь мы сможем делиться бесценным опытом, знакомиться с единомышленниками.
Пусть Professional Biewer's Club станет для Вас вторым домом – уютным, тёплым и комфортным!
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рекомендуемые магазины товаров для собак

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Данная тема посвящена магазинам,которые мы с удовольствием порекомендуем своим друзьям и соратникам по породе.

Качество товаров, обслуживание и прочее в данных магазинах на должном уровне

2

Итак...пожалуй начну

Все для профессионального ухода за животными    http://www.groomeru.ru/

данный магазин,к своему удивления я открыла для себя только сегодняшней ночью
порадовали цены на нужные мне и постоянно заказываемые мною товары - резинки для топ-кнота

Думаю ассортимент магазина заинтересует многих

Еще одна приятная мелочь - доставка  от 1000 руб бесплатная
сегодня сделала заказ, его быстро обработали.на завтра жду уже резинки. Хочу посмотреть качество резинок.Так как до этого заказывала оптом на Валте

к слову скажу оптовая цена упаковки (1000 шт ) на Валте 700 с копейками
здесь же примерно такая упаковка стоит 490 руб

с нетерпением жду заказ.Завтра отпишусь  в подробностях

3

Девочки,отчитываюсь...резинки привезли.кач-во хорошее

4

Маргарита, спасибо большое, мне там мнооого надо и время сэкономили мое))))

5

А я с этим магазином сотрудничаю уже давно. Все там закупаю: и резинки, и бумагу, и грумерский стол, и машинки, и триммер, и кровоостанавливающую пудру...Всего не пречислишь! Приятные скидки, опреративная доставка до нашего города. Очень надежно!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно