Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб

Объявление


Наш сайт - http://biewersclub.ru/
Дорогие друзья!
Добро пожаловать в клуб профессионалов и ценителей породы бивер!
Данный сетевой ресурс, посвящен пока еще очень молодой, но перспективной, изумительно красивой породе бивер.
Основная цель создания клуба- объединение ценителей породы ,сохранение и развитие генофонда собак породы бивер, исключительно на профессиональном уровне.
Общение на портале поможет избежать общих ошибок по уходу, кормлению, воспитанию бивера. Здесь мы сможем делиться бесценным опытом, знакомиться с единомышленниками.
Пусть Professional Biewer's Club станет для Вас вторым домом – уютным, тёплым и комфортным!
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О ПИТОМНИКЕ Weisse Orchidee

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О ПИТОМНИКЕ Weisse Orchidee

Питомник Weisse Orchidee

Елена Кондратьева.тел.: +7(931) 204 44 14

Отзыв крайне отрицательный

цены - высокие
мой кобель стоил 60 тыс руб

имя кобеля,купленного в питомнике I love You von Weisse Orchidee..известен всем под кличкой Шеррик
кобель был куплен летом в возрасте 7 месяцев

Мною были выявлены недостаки,пороки,так и смертельные заболевания

1. Перекос челюстей
2. Пятирезцовость на нижней челюсти
3.Отсутствие большинства премоляров
4.Отсутствие верхних первых коренных зубов на верхней челюсти
5. Анатомия соответствующая исключительно собачке пет класса

и самое страшное,с чем мы боремся ШУНТ ПЕЧЕНИ

С учетом этого,прошу форумчан обратить внимание при покупке собак в данном питомнике и при вязках с кобелями данного питомника

брат с помета Шерика -I am Rocket von Weisse Orchidee в настоящий момент используется как производитель

Теги: Бивер, Бивер йорк, форум о биверах, щенки биверов, питомники биверов, порода бивер, Бивер клуб, отзывы о питомниках, фото, видео биверов, выставки

2

Очень грустно все это...
Ритуль, держись!
Знаю, у тебя сложный период.... Верь! Дай Бог Вам сил!

3

Ларис,спасибо!!!!!!!!!!!!

мы держимся!!!!!!!

и хоть г-жа Камисарова (мать Е. Кондратьевой) владелица отца Шерика и сказала,что  я не порядочная буду вязать Шерика,для зарабатывания бабла,как принято у нас в России,в хвост и гриву

я скажу...

нельзя мерить всех под свою гребенку...есть люди порядочные,готовые отдать последнее,чтобы  вытащить с того света любимую собаку

Собаки - это не только плем материал,они наши друзья и члены семьи!!!

я буду бороться!!!! и Шерик тоже!

4

ТУСЯ написал(а):

нельзя мерить всех под свою гребенку...есть люди порядочные,готовые отдать последнее,чтобы  вытащить с того света любимую собаку
            Собаки - это не только плем материал,они наши друзья и члены семьи!!!

Туся,золотые слова.Я Вас поддерживаю!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно