Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб

Объявление


Наш сайт - http://biewersclub.ru/
Дорогие друзья!
Добро пожаловать в клуб профессионалов и ценителей породы бивер!
Данный сетевой ресурс, посвящен пока еще очень молодой, но перспективной, изумительно красивой породе бивер.
Основная цель создания клуба- объединение ценителей породы ,сохранение и развитие генофонда собак породы бивер, исключительно на профессиональном уровне.
Общение на портале поможет избежать общих ошибок по уходу, кормлению, воспитанию бивера. Здесь мы сможем делиться бесценным опытом, знакомиться с единомышленниками.
Пусть Professional Biewer's Club станет для Вас вторым домом – уютным, тёплым и комфортным!
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТЗЫВ О ПИТОМНИКЕ STERNENSCHLOSS

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я,  ДОЛГО И МНОГО ИСКАЛА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ РЕШИТЬСЯ ПРИОБРЕСТИ СУК ДЛЯ СВОЕГО ПИТОМНИКА, И ОСТАНОВИЛАСЬ НА ПИТОМНИКЕ  STERNENSCHLOSS.   БЫЛО, РЕШЕНО ЛЕТЕТЬ ЗА СОБАКАМИ САМОСТОЯТЕЛЬНО.  МНОГО И ДОЛГО ОФОРМЛЯЛИСЬ ДОКУМЕНТЫ НА ПЕРЕВОЗ СВЫШЕ 5 ГОЛОВ. С МОЕЙ СТОРОНЫ ОРГАНАМИ НАДЗОРА БЫЛО ПРЕДОСТАВЛЕНО  ПОМЕЩЕНИЕ  СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ НОРМАМ ДЛЯ КАРАНТИНИРОВАНИЯ ВВОЗИМЫХ СОБАК.  ОФОРМЛЕНИЕ ЗАТЯНУЛОСЬ НА  ДОЛЬШЕ, ЧЕМ ПЛАНИРОВАЛОСЬ.  ЩЕНКИ БЫЛИ ЗАРЕЗЕРВИРОВАНЫ,  И ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ,  ИРИНА ТЕРПЕЛИВО  С ПОНИМАНИЕМ   ДАННОЙ СИТУАЦИИ,  ЖДАЛА МОЕГО ПРИЕЗДА.  КСТАТИ ГОВОРЯ, НЕ ВЗЯВ С МЕНЯ  НИЧЕГО ЗА СОДЕРЖАНИЕ  УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ МОЕГО ПОГОЛОВЬЯ, А ИХ БЫЛО НЕ МАЛО, НЕ МНОГО, А  5 СУК.  БОЛЕЕ  ТОГО, ЧЕЛОВЕК,  ПОМОГ МНЕ С ПЕРЕЛЁТОМ, Я ЛЕТЕЛА СО СВОИМИ ДЕВЧЁНКАМИ В САМОЛЁТЕ  НА ПЕРВЫХ ТРЁХ МЕСТАХ (БИЛЕТ  БЫЛ ВЗЯТ, ТОЛЬКО НА МЕНЯ), ГДЕ ОБЫЧНО САДЯТ ПАССАЖИРОВ С ДЕТЬМИ. 
       РАНЬШЕ Я СЧИТАЛА, ЧТО ПИТОМНИК ЭТО МЕСТО ИЗ КОТОРОГО НУЖНО ВЫРУЧАТЬ БРАТЬЕВ НАШИХ  МЕНЬШИХ, НО ПРИЕХАВ В ПИТОМНИК STERNENSCHLOSS  Я ИЗМЕНИЛА СВОЁ МНЕНИЕ .  ПИТОМНИК   STERNENSCHLOSS  ЭТО ОБЫЧНОЕ ДОМОВЛАДЕНИЕ С ХОРОШИМ УЧАСТКОМ ЗЕМЛИ.   ВООБЩЕМ ОБЫЧНЫЙ ДОМ ЧИСТЫЙ И УЮТНЫЙ.  ЕДИНСТВЕННОЕ ОТЛИЧИЕ ОТ ОБЫЧНОГО ДОМА,  ЧТО ВСЁ В НЁМ ПРЕДУСМОТРЕНО ДЛЯ  МАЛЕНЬКИХ СОБАЧЕК.   Я, БЫ ДОБАВИЛА, СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ,  ИСХОДЯ ИЗ ПОТРЕБНОСТЕЙ ОБИТАТЕЛЕЙ.  ПРЕДУСМОТРЕНО ВСЁ, ЧТОБЫ ПИТОМЦЫ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ КОМФОРТНО, ВООБЩЕМ ЧТОБ Я ТАК ЖИЛ.  И, СОБАКИ ПИТОМНИКА STERNENSCHLOSS ЭТО НЕ ЗАМУЧЕННЫЕ,  ЗАМУСОЛЕННЫЕ, ТЯВКАЮЩИЕ И СКУЛЯЩИЕ ЖИВОТНЫЕ.  А УХОЖЕННЫЕ, УПИТАННЫЕ,  Я БЫ СКАЗАЛА САМОДОСТАТОЧНЫЕ.  МЕНЯ НИКТО НЕ ОБЛАЯЛ, НЕ ПРОСИЛСЯ ИСТЕРИЧЕСКИ НА РУКИ.  ТАК,   НЕКОТОРЫЙ МОЛОДНЯК ПРОЯВИЛ  НЕМНОГО ИНТЕРЕСА И  ЗАНЯЛСЯ СВОИМИ СОБАЧЬИМИ ДЕЛАМИ.  МЕНЯ С  МОИМИ СОПРОВОЖДАЮЩИМИ РОДСТВЕННИКАМИ  ПОКОРМИЛИ, И МЫ  ЗАНЯЛИСЬ  ЗНАКОМСТВОМ С МОИМИ БУДУЩИМИ ПИТОМЦАМИ.    НА ВСЕ ВОПРОСЫ У ИРИНЫ НАШЛИСЬ ОТВЕТЫ, ВПЛОТЬ ДО ВЕСА ЩЕНКОВ ПО ДНЯМ,  ИРИНА ДОСТАЛА ТЕТРАДЬ,  ГДЕ ПО ДНЯМ, НАЧИНАЯ С МОМЕНТА РОЖДЕНИЯ БЫЛ УКАЗАН ВЕС ЩЕНКОВ. А, ВЕЧЕРОМ  ИРИНА И РЕЙНГОЛЬД ОТВЕЗЛИ МЕНЯ В АЭРОПОРТ И БЛАГОПОЛУЧНО ПОСАДИЛИ В САМОЛЁТ.  ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ИРИНА ЗВОНИЛА МНЕ И ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ,  КАК НАШИ ДЕЛА, МНОГО СОВЕТОВАЛА,  ПОДСКАЗЫВАЛА, ДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ И СЕКРЕТАМИ УХОДА ЗА ДАННОЙ ПОРОДОЙ.  И,  ПО СЕЙ ДЕНЬ МЫ ОБЩАЕМСЯ.   Я, РАДА, ЧТО СУДЬБА СВЕЛА МЕНЯ ИМЕННО С ЭТИМ ПИТОМНИКОМ, С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ И ТЕПЕРЬ, СПУСТЯ ВРЕМЯ Я МОГУ ТОЧНО СКАЗАТЬ, ЧТО Я ПРИОБРЕЛА ДОСТОЙНЫХ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИВЕР И ДОСТОЙНЫХ  ПРОИЗВОДИТЕЛЬНИЦ.   ИРИНКА И РЕЙНГОЛЬД, СПАСИБО ВАМ!

2

ANNA77
Я тоже являюсь счастливым обладателем собаки питомника STERNENSCHLOSS и имею честь общаться регулярно с заводчиком...
Ирина, потрясающий человек! Очень открытая, контактная, всегда готова помочь советом и делом.
К сожалению таких людей немного....
За годы проживания в капиталистической стране Ирина не утратила русского чувства юмора, гостеприимства, широкой открытой души.
Я очень рада знакомству, общению и сотрудничеству с ней!
Не так давно мы с Ириной породнились окончательно. Теперь не только ее разведения собака живет в моем доме, но и мой щенок влился в ее семью.
Ирочка, спасибо тебе огромное за то, что ты несешь в мир! За твою работу! Красивые собаки-это успех заводчика!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно