Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб

Объявление


Наш сайт - http://biewersclub.ru/
Дорогие друзья!
Добро пожаловать в клуб профессионалов и ценителей породы бивер!
Данный сетевой ресурс, посвящен пока еще очень молодой, но перспективной, изумительно красивой породе бивер.
Основная цель создания клуба- объединение ценителей породы ,сохранение и развитие генофонда собак породы бивер, исключительно на профессиональном уровне.
Общение на портале поможет избежать общих ошибок по уходу, кормлению, воспитанию бивера. Здесь мы сможем делиться бесценным опытом, знакомиться с единомышленниками.
Пусть Professional Biewer's Club станет для Вас вторым домом – уютным, тёплым и комфортным!
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб » ПОЛИТИКА ФОРУМА. » Наш настрой. Наш девиз.Наша политика


Наш настрой. Наш девиз.Наша политика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приходит к отцу молодая девушка и говорит:
- отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... что мне делать?
отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе.
через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из 3 кастрюли.
- что изменилось? - спросил он свою дочь.
- яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде - ответила она.
- нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи.
посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой.
хрупкое и жидкое яйцо - стало твердым.
внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств - кипятка.
так и люди. сильные внешне - могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные - лишь затвердеют и окрепнут...
- а кофе? - спросила дочь
- о! это самое интересное!
зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток.

2

"Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств – они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации”- ИМЕННО ЭТИ СЛОВА ПРИВЕЛИ НАС К ИДЕЕ СОЗДАНИЯ НАШЕГО ФОРУМА!!!!!

НАДЕЮСЬ НАШИМ ФОРУМЧАНАМ БУДЕТ ЗДЕСЬ ТЕПЛО И УЮТНО!!!!!!!

Желаю Вам быть всем, как эти зерна кофе, которые попадая в любые обстоятельства изменяют их и преображают этот мир.


Вы здесь » Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб » ПОЛИТИКА ФОРУМА. » Наш настрой. Наш девиз.Наша политика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно