Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб

Объявление


Наш сайт - http://biewersclub.ru/
Дорогие друзья!
Добро пожаловать в клуб профессионалов и ценителей породы бивер!
Данный сетевой ресурс, посвящен пока еще очень молодой, но перспективной, изумительно красивой породе бивер.
Основная цель создания клуба- объединение ценителей породы ,сохранение и развитие генофонда собак породы бивер, исключительно на профессиональном уровне.
Общение на портале поможет избежать общих ошибок по уходу, кормлению, воспитанию бивера. Здесь мы сможем делиться бесценным опытом, знакомиться с единомышленниками.
Пусть Professional Biewer's Club станет для Вас вторым домом – уютным, тёплым и комфортным!
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белкина Елена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/4A0n5.jpg

Кинолог, эксперт РКФ-FCI, владелец питомника английских кокер спаниелей и вельш корги пемброков «Белворт».

Теги:  биверы, щенки бивера, форум биверов, форум о биверах, сайт  биверов, питомники биверов, выставки биверов

2

ОТЗЫВЫ

«Стопроцентно судит по движениям, оценивает и делает расстановку в движении. Смотрит темперамент и выражение морды. Использует пищащую игрушку. Я наблюдала как она судила моно мопсов. Очень доброжелательно общалась, объясняла оценку.»

«мне она понравилась , хоть и сас не дала (но описание шикарное)»

Мы побывали! Впечатление благоприятное. Смотрит только прикус, собак щупает, но как-то вскользь. Обращает внимание на движения, по-моему это был основной критерий отбора. В руках держала пищащую игрушку, заигрывала с собаками, смотрела на темперамент, заглядывала в глаза, отмечала наличие пигмента. Очень терпима к неопытным собакам и хэндлерам ( один парнишка долго не хотел показывать зубки, она » уговорила»). Всё делает очень спокойно, я наблюдала за ней целый день и ни разу не заметила , чтобы она раздражалась, весь день с улыбкой на лице. Выбор победителей классов меня не удивил, всё было логично, все выигравшие собаки в одном типе.»



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно