Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб

Объявление


Наш сайт - http://biewersclub.ru/
Дорогие друзья!
Добро пожаловать в клуб профессионалов и ценителей породы бивер!
Данный сетевой ресурс, посвящен пока еще очень молодой, но перспективной, изумительно красивой породе бивер.
Основная цель создания клуба- объединение ценителей породы ,сохранение и развитие генофонда собак породы бивер, исключительно на профессиональном уровне.
Общение на портале поможет избежать общих ошибок по уходу, кормлению, воспитанию бивера. Здесь мы сможем делиться бесценным опытом, знакомиться с единомышленниками.
Пусть Professional Biewer's Club станет для Вас вторым домом – уютным, тёплым и комфортным!
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БИВЕРЛАНДИЯ-2013!!! ОБСУЖДЕНИЯ!ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я специально начинаю обсуждение данного конкурса заранее

хочется проводить такой конкурс ежегодно!

пы.сы. не путать с  конкурсами "МИСС-МИСТЕР-МАЛЫШ",которые будут проходить в декабре в заключение года

Но прежде всего нам,форумчанам, надо подумать над тем,как сделать этот конкурс интересным и отличимым от других

Жду ваши предложения!

победителям,занявшим 1 места, будут вручены замечательные и нужные призы - различные аксессуары для выставок

2

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА

1. Мой-моя малыш-малышка - будуший чемпион. Кобели и суки. Класс бэби (baby) и Класс щенков (puppy). Все малыши должны быть на момент добавления фото в возрасте от трёх до девяти месяцев. Обязательно нужно указать дату рождения собаки.

2. Мой подросток самый лучший. Кобели и суки. Класс юниоров (junior) и Класс промежуточный (intermediate). Все подростки должны на момент добавления фото быть в возрасте от девяти месяцев до двух лет. Обязательно нужно указать дату рождения собаки.

3. Мой очаровательный мальчик.  Только кобели. Класс открытый (open) и Класс чемпионов (champion). Все собаки должны на момент добавления фото быть в возрасте не менее пятнадцати месяцев. Обязательно нужно указать дату рождения собаки.

4. Моя очаровательная девочка. Только суки. Класс открытый (open) и Класс чемпионов (champion). Все собаки должны на момент добавления фото быть в возрасте не менее пятнадцати месяцев. Обязательно нужно указать дату рождения собаки.

5. Самые дорогие наши "старики".  Кобели и суки. Все собаки должны на момент добавления фото быть в возрасте не менее восьми лет. Обязательно нужно указать дату рождения собаки.

3

Хочется понять  в какое время лучше провести конкурс (возможно осенью,в октября-ноябре, когда все уже забудут про дачи и отпуска)

Собаки(ну на мой взгляд) должны быть все таки в шерсти ) так как конкурс подобие виртуальной выставки

Ну и вообще волнует актуальность самого конкурса - нужно или нет

4

ТУСЯ написал(а):

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА

Рит, мне нравятся все номинации, классно ты придумала http://arcanumclub.ru/smiles/smile5.gif
Но мне кажется (имхо) слишком много конкурсов будет, их и сейчас уже намного больше, чем на многих породных и всепородных форумах, и тематика у нас и биверы моно, и ещё и вся живность. Может не надо новых добавлять? Можно заменить отчётный годовой конкурс Мисс, Мистер и Щенки и вместо него в то же время (декабрь) запустить вот все эти номинации из твоего поста. Кто как думает?

5

Забыла написать, правда не совсем по этой теме, но всё же в тему - отлично смотрится на главной странице фотки победителей в обрамлении грамот, лучше намного, чем просто как раньше были одни фотки http://kolobok.us/smiles/standart/good.gif

6

Лен, мысль была,чтобы один породный (например "Легенды осени") заменить на биверландию)))

не в ущерб мистер-мисс-малыш)))

мне тоже в обрамлении нравятся фоты победителей)

только делалось в срочном порядке,и я ,нехорошая тетка,обрезала работы Никиты((((

надо будет нам сделать макеты именно для победителей на главой (квадратные)

7

ТУСЯ написал(а):

Хочется понять  в какое время лучше провести конкурс (возможно осенью,в октября-ноябре, когда все уже забудут про дачи и отпуска)
Собаки(ну на мой взгляд) должны быть все таки в шерсти ) так как конкурс подобие виртуальной выставки

А мне идея нравится! А может, этот конкурс проводить как ежегодный и приурочить ко дню открытия этого форума или сайта? Будет как бы подведение итогов, фотоотчет  за каждый год жизни Клуба биверов?

8

Данкони написал(а):

фотоотчет  за каждый год жизни Клуба биверов

можно...плохо только,что таааак долго ждать)))

например открытие сайта запланировано на июнь (возможно и раньше откроемся)

открытие форума было в феврале

летом устраивать такой  большой конкурс не реально (многие в отпусках)

декабрь - однозначно будет   конкурс мистер-мисс-малыш

9

Justmy написал(а):

Забыла написать, правда не совсем по этой теме, но всё же в тему - отлично смотрится на главной странице фотки победителей в обрамлении грамот, лучше намного, чем просто как раньше были одни фотки

Лена, и я с этим согласна!
Именно грамоты, указывают на принадлежность к участию и победе в конкурсе....а то не понятно было, что за рекламные фото собачек.....ИМХО
Спасибо вам с Никитой за идею и красоту! http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

10

Мне это понравилось - Победители конкурсов

по делу все - имя победителя и владельца, название конкурса, ну  заодно и поздравили лишний раз)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно