Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб

Объявление


Наш сайт - http://biewersclub.ru/
Дорогие друзья!
Добро пожаловать в клуб профессионалов и ценителей породы бивер!
Данный сетевой ресурс, посвящен пока еще очень молодой, но перспективной, изумительно красивой породе бивер.
Основная цель создания клуба- объединение ценителей породы ,сохранение и развитие генофонда собак породы бивер, исключительно на профессиональном уровне.
Общение на портале поможет избежать общих ошибок по уходу, кормлению, воспитанию бивера. Здесь мы сможем делиться бесценным опытом, знакомиться с единомышленниками.
Пусть Professional Biewer's Club станет для Вас вторым домом – уютным, тёплым и комфортным!
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб » Реальные истории » Внимание!!!Жестокий обман!!! Прочесть всем обязательно!!!


Внимание!!!Жестокий обман!!! Прочесть всем обязательно!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вобчим сижу вся в шоке от прочитанного с другого ресурса(((

следующий пост - история самого кидалова с уст собачников

2

Нет такого злобного смайлика который я бы с удовольствием сюда пристроила.
Некоторое время назад я решила порыться не только в памяти, но и внете и вспомнить свои почтовые ящики.
Каково было мое удивление когда я нарываюсь на один ресурс где выложены ящики и к ним ПАРОЛИ!!!!
Это что-то типа закрытого форума на китайской платформе. Ребятки развлекаются тем, что вскрывают ящики , берут оттуда пароли регистраций разных ресурсов.
Таким образом зная пароль от WebMoney и других аналогичных платежных ресурсов, они делают снятие небольших сумм, чтоб не бросалось в глаза.
Так как этот "форум " очень большой, я не имела времени много перечитывать...но нашла переписку схем, они касаются нас! владельцев собак!!!!
Схема1.
Владелец собаки дает объявление, они выискивают популярные дорогие породы, вскрывают почтовый ящик, пару дней ведут переписку с потенциальными владельцами ( а их в почте у  питомников много), скидывают цену и просят предоплату. Покупатель пересылает...и ждет   .
Тем временем владелец почты безуспешно пытается войти к себе на почту.....пару дней мучается, а потом , О! Чудо!, почта открылась, переписка с предоплатой удалено...ящик почищен...Никто ничего не понял. А покупатель ждет...и поди докажи что владелец не "продал"...
Схема2.
Месть "другу" перевод взломаных денег на телефон недруга....пусть потом органы разбираются....

Нашел кошелек на 2000 ВМЗ, с****  ****, уе***, я богат

akita-inu-best@yandex.ru это оттуда, пароль-yoba...контактик и одноклассники

Раньше лучше было, помню на т-и-р-е-ч скинули прогу брутящую пароль по дате рождения, до*** мыл повзламывали.

Мыльца трехсотлетней давности. Алсо, все ящики, которые смог открыть на Яндексе, принадлежали каким-то собачницам предпенсионного возраста блджад

Нашел почту собачницы, торгует собаками. 850+ писем, есть и личные
Как поиметь профит, посоны?

Скажи продаешь по предоплате в связи с тем что много клиентов, предоплата 10-50%, бери по меньше, чтобы не заподозрили.

Хочу нае**** потенциальных покупателей, мужик взрослый хочет купить чихухуа у неё, лол.

Меры предосторожности? Вдруг собачники-пи*** накатают заявы? Я дурак в мыло без проксей зашел

Я ***, хотят купить маленькое уе**** создание за 25 косарей. Вот как не соблазниться? У меня от этого БУДАПЕШТ

Я кукаретик и, вообще, сра**** гуманитарий. Ты меня не слушай, а то потом выйдешь из клетки и начнешь меня искать еще, чтобы отблагодарить за мудрые советы.
Но с моего дивана я вижу ситуацию следующим образом. Ты юзая хитросплетения вайфаев проводишь сделку и просишь кинуть тебе авансом 10-15 шт., на транспортировку и содержание собачатины. Аргументируешь целесообразность и безопасность аванса своим авторитетом псинопродавца, мол, не нае****, не ссы. Заводишь себе аккаунт на пэйполе каком-нибудь: смотри, что там надо для регистрации, но вангую паспорт там не особо нужен (понятно, что пэйпол акк не должен быть с тобой связан, я думаю). Он, допустим, кидает тебе деньги, ты их не снимаешь, а забываешь про них на полгода-год (если дело и заведут, то сечь кто там потом будет с этого счета снимать долгое время не будут, т.к. 10ка на*** этого не стоит). Лох, когда понимает, что его кинули идет к собачнице, та говорит, что почта сп*** и она не при делах. Он либо забивает **** (что скорей всего, учитывая, что покупает собаку он за 25, то наверное деньги у него есть, чтобы стоять в очередях и писать заявы ментам из-за какой-то 10ки), либо идет в милицию. Те, если просто сразу не пошлют его на**** с такой просьбой, взламывают еще раз почту и смотрят логи, кто заходил и откуда. Видят там кучу разных мест, а так же твою винду, комп, браузер, разрешение экрана и прочее. Палят твой домашний айпи, приходят в гости, ты к тому времени уже не при делах и ничего не знаешь. Могут, кстати, забрать комп на досмот и покопаться в нем, так что советую его спрятать или сменить. Если все чисто, то тебя отпускают за недостатком улик и ты когда все уляжется снимаешь деньги, снимаешь шлю*** и отмечаешь окончание своей грандиозной аферы.

Там такого бреда много       
А в полном ауте...

3

Ужас какой

4

Девочки, не знаю как уберечься от подобного чесслово!

на майле.ру поставьте галочку,чтобы заходить с одного айпи.может так убережет
не открывайте странные письма, и даже те,что приходят якобы с сервиса майл.ру, именно так вскрывают почту (письма с просьбой перейти куда то)

5

Риточка, спасибо за инфу будем теперь повнимательнее , во всяком случаи странные письма не буду открывать, они ведь
Приходят иногда.

6

Если у вас есть вай фай,держите доступы к вашему интернету запороленными

Иначе мошенники могут провернуть аферы под вашим айпи и тогда ждите доблестную полицию к себе домой


Вы здесь » Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб » Реальные истории » Внимание!!!Жестокий обман!!! Прочесть всем обязательно!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно