Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб

Объявление


Наш сайт - http://biewersclub.ru/
Дорогие друзья!
Добро пожаловать в клуб профессионалов и ценителей породы бивер!
Данный сетевой ресурс, посвящен пока еще очень молодой, но перспективной, изумительно красивой породе бивер.
Основная цель создания клуба- объединение ценителей породы ,сохранение и развитие генофонда собак породы бивер, исключительно на профессиональном уровне.
Общение на портале поможет избежать общих ошибок по уходу, кормлению, воспитанию бивера. Здесь мы сможем делиться бесценным опытом, знакомиться с единомышленниками.
Пусть Professional Biewer's Club станет для Вас вторым домом – уютным, тёплым и комфортным!
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я здесь Главный!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Repriza написал(а):

у меня ещё один вопросик к тем, у кого две собачки, да и ещё разнополые, как у меня. Помимо щенка бивера у нас ещё есть девочка чихуашечка, её 1,3 годика. Она хорошо приняла Бардика, опекает его, на улице пасёт, как барашка :)). Всё бы ничего, но последнее время наша девочка почувствовала себя "мальчиком" и остервенело "вяжет" Бардика. Сил уже нет никаких отгонять эту альфа - самочку. Я всё понимаю, Нелечка (чихуашка) показывает Бардику, кто главный. Но как её от этого отвадить?

Лена задала этот вопрос в другой теме. Но там было о другом, а хотелось бы узнать об этом по подробнее, поэтому создала отдельную тему.
Мне вот тоже интересно как запретить собаке это делать? Или это невозможно?
Если у кого были подобные случаи в стае, и вышло отучить, то поделитесь, пожалуйста, опытом как и что вы делали http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif

А ещё я никогда не думала, что суки могут "вязать" пытаться о_О
Мне казалось так только кобели друг с другом "соревнуются" за лидерство...

Теги: Форум о биверах,Зоопсихология,Дрессировка,Коррекция поведения собак

2

Sorry,не в ту тему зашла...

Отредактировано Чародейка (2014-01-21 18:50:08)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно