Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб

Объявление


Наш сайт - http://biewersclub.ru/
Дорогие друзья!
Добро пожаловать в клуб профессионалов и ценителей породы бивер!
Данный сетевой ресурс, посвящен пока еще очень молодой, но перспективной, изумительно красивой породе бивер.
Основная цель создания клуба- объединение ценителей породы ,сохранение и развитие генофонда собак породы бивер, исключительно на профессиональном уровне.
Общение на портале поможет избежать общих ошибок по уходу, кормлению, воспитанию бивера. Здесь мы сможем делиться бесценным опытом, знакомиться с единомышленниками.
Пусть Professional Biewer's Club станет для Вас вторым домом – уютным, тёплым и комфортным!
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужнен совет профессионалов!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться и принять правильное решение!!! У меня потекла йорочка 28 августа, перед выставкой(14 сентября-уже зарегистрированы мы),ей 15 мес,течка вторая,но малокровная ,в клубе сказали что нужно вязать,мне жалко,она 2800,но хрупкая-прямо хрусталик,на выставку с течкой то же не желательно,можно ли заменить породу и класс? У меня есть биверушечка 9 мес,но еще с нестоячими ушками,и ее сестра  с опущенным хвостиком(точно не пойдет-ложится на занятиях и все тут),к юниорам то же жесткие требования или по лояльнее? В общем я в растеренности....жду ваших ответов с нетерпением..спасибо.

2

Конечно, выставлять суку в течке или сразу после течки это не правильно... но иногда просто другого выхода нет!! Воспользуйтесь крепким отваром лаврового листа и от суку не будет запаха!!1 После выставочного грумминга аккуратно оденьте памперс и снимите перед самым рингом и шерсть будет чистая!!!
А вот вязать суку так рано, тем более тонкую и звонкую, я бы на 2 течку не стала... Я всех своих собак начинала вязать после 2 лет.....
Далее:

natali-hot написал(а):

,можно ли заменить породу и класс?

Обратитесь в оргкомитет выставки. Могут пойти на встречу...а могут и в позу встать.... чем скорее обратитесь, тем легче решить этот вопрос...

natali-hot написал(а):

У меня есть биверушечка 9 мес,но еще с нестоячими ушками

В стандарте вислоухость это недостаток.. но не порок! Если в остальном собака шикарная...

Отредактировано Йоко (2013-09-04 10:28:58)

3

Здравстуйте,помогите пожайлуста,нам подарили бивера-мальчика.Не знаем чем его кормить?Сухой корм и вообще собачий корм любой и дорогой не ест ,будет стоять целый день не подойдет.Варила кашу гречу и рисовую  с мясо тоже как то вяло.Вобщем еще месяц с нами ,а уже вьет веревки из нас.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно