Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб

Объявление


Наш сайт - http://biewersclub.ru/
Дорогие друзья!
Добро пожаловать в клуб профессионалов и ценителей породы бивер!
Данный сетевой ресурс, посвящен пока еще очень молодой, но перспективной, изумительно красивой породе бивер.
Основная цель создания клуба- объединение ценителей породы ,сохранение и развитие генофонда собак породы бивер, исключительно на профессиональном уровне.
Общение на портале поможет избежать общих ошибок по уходу, кормлению, воспитанию бивера. Здесь мы сможем делиться бесценным опытом, знакомиться с единомышленниками.
Пусть Professional Biewer's Club станет для Вас вторым домом – уютным, тёплым и комфортным!
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб » Беседка - обо всем » Кинозал Бивер Клуба, фильмы, программы, отзывы


Кинозал Бивер Клуба, фильмы, программы, отзывы

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

С НОВЫМ ГОДОМ.МАМЫ!!!!!!!!

В новой ленте зрители увидят новые истории и новые приключения новых героев, объединенных одним чувством — любовью к МАМЕ.
5 новелл. Смешные и трогательные, лиричные и комичные — каждая новелла расскажет историю мамы и ребенка, двух самых близких людей на свете. Ведь что бы ни происходило, мама всегда остается тем человеком, который будет любить всегда и несмотря ни на что…

Потрясающий фильм)))Я и смеялась и плакала))))
все таки умеют наши делать ХОРОШЕЕ кино)))

2

НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ

Состоятельный адвокат Андрей и начинающая журналистка Лена - каждый по-своему несчастливы в личной жизни. Разведенный Андрей инкогнито ищет настоящую любовь, переодеваясь в нищего, потому что убежден: деньги портят чувства. А Лена тем временем полностью разочаровалась в мужчинах. Теперь ее цель - получить хорошую работу в газете, и в поисках сенсации она решает вывести на чистую воду брачных аферистов. Но, как говорится, любовь нечаянно нагрянет...

3

Стоит обязательно посмотреть.Неожиданно... более того непривычно...  мюзикл с Энн Хетауей , Хью Джекманом и Расселом Кроу в главных ролях...

ОТВЕРЖЕННЫЕ

Действие развивается в начале XIX столетия. Беглый каторжник Жан Вальжан, приговоренный к тюремному заключению, вынужден долгие годы скрываться от жестокого правосудия. Инспектор парижской полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти Фантины — женщины, за судьбу которой Жан Вальжан считал себя в ответе, — единственным близким ему человеком остается ее дочь Козетта. Ради счастья девушки Жан готов на все.

не нашла  возможность показать полностью фильм на сайте
но вы можете посмотреть его на http://my-hit.ru/film/21680/online в нормальном качестве

4

А Вы верите в чудеса????

МОЙ ПАРЕНЬ АНГЕЛ

XXI век. Мегаполис. Сотни, тысячи людей окружают тебя каждый день. Но ты даже и представить себе не можешь, что среди этой многоликой толпы прямо перед тобой может оказаться… Ангел. Студентка Саша с большим трудом верит, что такое бывает. Ангелу Серафиму приходится приложить немало усилий, чтобы доказать ей, что Ангелы существуют. Но он не учёл одного — если девушка тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела?

5

Для фанатов Сумерек)))
для тех,кто любит главных героев и актеров)))

я их обожаю)

6

ДЖУНГЛИ

У Сергея (Сергей Светлаков) и Марины (Вера Брежнева) в семейной жизни наступил кризис. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того чтобы вместе бороться за выживание, наши герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев.

7


ДухLess

Главный герой фильма — 29-летний топ-менеджер крупного международного банка по имени Макс. Он уверен, что жизнь удалась, ведь у него есть то, о чём многие не могут даже и мечтать: дорогая машина, пентхаус и вечеринки. Свою жизнь Максим тратит на зарабатывание денег, а деньги — на ночные клубы, шикарных девушек, кокаин и прочие атрибуты, так называемой, гламурной жизни. Но в какой-то момент к герою приходит осознание того, что с его жизнью что-то не так. И его мир начинает рушиться, подобно карточному домику. В картине говорится о переоценке себя и жизни вокруг, о преодолении внутреннего кризиса.

8

С большим интересом посмотрела сегодня "Джунгли". :writing:  Понравилось!! Очень!!
Понравилась сама идея кинозала!! А так как сама качать фильмы, я не умею, ну не может человек уметь всё!!! Я в восторге!!!
Рита, спасибо! :love:

Отредактировано Йоко (2013-02-04 15:30:48)

9

Лена,спасибо!Рада ,что понравилась наша новая идея про домашний кинотеатр)))

буду знакомить с новинками)))

10

ДУБЛЕР

Главный герой нашей истории — успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский. Его жизнь — сплошные съемки, концерты, презентации, корпоративы, интервью и светские тусовки. Он вынужден «крутиться» день и ночь, у него нет выходных и праздников. А его очаровательная жена и прекрасная дочка видят его в лучшем случае поздно ночью, когда он приезжает домой, чтобы поспать хотя бы пару часов. Но все труды не проходят даром. Игорь очень популярен и однажды его кандидатуру выдвигают на премию «Человек года» — теперь ему нужно еще больше времени, чтобы победить главного конкурента — певца Михаила Стасова, главные хиты которого свели с ума всех женщин России…
В подмосковном городе живет Сева, человек, чрезвычайно похожий на Игоря Успенского. Он работает массажистом в салоне красоты, живет вдвоем с собакой по имени Сергей Валерьевич, абсолютно доволен своей жизнью и не признает сходства со звездой. Однажды директор салона убеждает Севу сняться в рекламном ролике, где САМ Игорь Успенский (конечно, изображаемый Севой) делает массаж клиентам салона. Ролик оказывается в интернете — так о своем двойнике узнает Успенский. Понимая, что времени ни на что не хватает, Успенский решает не подавать в суд на салон, а предложить Севе стать своим Дублером. Тому лишь нужно посетить несколько корпоративов и светских тусовок в образе Игоря Успенского. Сева принимает предложение и… попадает в незнакомый мир шоу-бизнеса, где его ждут невероятные приключения…

11

МАМЫ

Каждый год в день 8-го марта телефонные сети России передают миллионы звонков и смс-сообщений. Трудолюбивые аналитики подсчитали, что абсолютное большинство телефонных звонков адресовано самым главным женщинам в жизни каждого человека — мамам.
Мы выросли, и заготовленные заранее аппликации и букеты цветов, купленные до маминого пробуждения, — давно забытые детские привычки. Отныне мы поздравляем мам по-взрослому: дожидаемся, когда они проснутся, и набираем телефонный номер.
Но что, если случится коллапс, и из-за пиковой перегруженности телефонная сеть рухнет? Итак, связи нет. Что делать? Кто-то будет ждать, пока её восстановят — поздравит вечером или даже на следующий день. А другие, как и герои нашего киноальманаха, поменяют свои планы, чтобы поздравить своих мам именно сегодня… лично… как в детстве!
Восемь разных поздравлений и жизненных ситуаций. Восемь разных МАМ.

12

Риточка, а попросить можно??? Хочу фильмы по Шелдону... :love:

13

Лен, для тебя... все, что пожелаешь)))ну... почти...

По роману Сидни Шелдона ЕСЛИ НАСТУПИТ ЗАВТРА

1 СЕРИЯ

2 СЕРИЯ

3 СЕРИЯ

14

По роману Сидни Шелдона  МЕЛЬНИЦЫ БОГОВ

1 СЕРИЯ

2 СЕРИЯ

15

Рита, спасибо тебе огромное!!! И от меня, но больше от моей мамы.... теперь будет ей чем заняться днем.... :crazyfun:  пока щенки спят... она у меня в няньках!  :love:

16

Лена,рада,что угодила твоей маме))))чуть попопзже еще что.нибудь покажу)))))

Может кому музыку???

например концерт Стаса Михайлова))))) :D

17

Добрый день! Совсем недавно мои друзья из США мне прислали вот эту прекрасную музыку. Думаю, и вам она понравится!

18

Данкони
Ирина,спасибо! Это действительно прекрасно!!!!!!!!!!!

19

О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ

О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,… но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге — два дня, насыщенные событиями и приключениями — то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем…

И еще. Из этих разговоров — это мы точно знаем — многие женщины узнают о себе очень много нового

просто потрясный фильм,если кто-то еще вдруг не видел его,советую обязательно посмотреть)))

20

Соловей разбойник 2012

История о дерзком романтике Соловьёве Севастьяне Григорьевиче, cтупившем по зову крови на лихую стезю русского разбоя. И пока спецслужбы во главе с секретным агентом Н7 пытаются ликвидировать банду Соловья-Разбойника, он, со свойственным ему драйвом и озорством, восстанавливает в родном краю справедливость. Но рано или поздно любой «сказке» приходит конец…


Вы здесь » Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб » Беседка - обо всем » Кинозал Бивер Клуба, фильмы, программы, отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно