Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб

Объявление


Наш сайт - http://biewersclub.ru/
Дорогие друзья!
Добро пожаловать в клуб профессионалов и ценителей породы бивер!
Данный сетевой ресурс, посвящен пока еще очень молодой, но перспективной, изумительно красивой породе бивер.
Основная цель создания клуба- объединение ценителей породы ,сохранение и развитие генофонда собак породы бивер, исключительно на профессиональном уровне.
Общение на портале поможет избежать общих ошибок по уходу, кормлению, воспитанию бивера. Здесь мы сможем делиться бесценным опытом, знакомиться с единомышленниками.
Пусть Professional Biewer's Club станет для Вас вторым домом – уютным, тёплым и комфортным!
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзыв О Питомнике"Панда Шарм" Екатеринбург

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приобрела в питомнике "Пана Шарм" щенка бивер йорка в 2012 г. Готовилась к шенку целый год. Наконец выбрала щенка позвонила заводчице Е. ,расспросила все о щенке (она сказала щенок конечно выстовочный вес 2,5кг максимум) Мне очень был важен вес, я хотела маленькую собачку. Купила. Моя "маленькая" собачка выросла 4,6 кг.,БРАК. на выстовки недопускают. Заводчица на звонки неотвечает.

2

Добрый день, в питомнике Панда шарм мы с мужем приобрели нашу девочку Витми-Делиз йоркширского терьера в конце 2013 года. В собачьих делах совершенно неопытные, ни у меня, ни у него никогда не было собаки. Может кто-то подумает, что это глупость несусветная, но мы выбрали и питомник и нашу малюську по интернету. И я очень благодарна Елене за нашу девочку, потому что это была любовь с первого взгляда. Это мой третий ребеночек. Мы ее очень любим и она нас. Это моя маленькая, но очень гордая птичка))) 26 апреля мы участвовали в выставке в г. Новый уренгой и нашу Витми признали лучшим щенком породы победитель класса очень перспективный. Я к чему это все пишу, что если бы заводчик был недобросовестным мог бы подложить нам всё что угодно.

3

Ой, пардонс пребольшой, совсем замоталась, конкурс 19 апреля 2014 был.

4

Всегда есть довольные и "неочень"....
Плохо сказать легко.....и народ любит "жареное"....
Хотя чаще всего каждый самостоятельно выбирает для себя собаку, понимая за что (и сколько) платит.
Реже пишут слова благодарности. А для каждого заводчика-это важно, понимать что на правильном пути и работа многих лет доставляет кому то радость и счастье!
олла это хорошо, что вы обрели друга и нового члена семьи! Счастья и удачи вам!

5

"На каждый роток не накинешь платок !"
Я уже писала о питомнике "Панда Шарм". Не хотела повторяться.
Я благодарна Елене Гайнулиной за свою Пуммику Дэль от Панды Шарм!
За ее терпение на мои "ПОЧЕМУ" и "КАК"...

Собака(щенок) --  кот в мешке ! Можно предполагать. но не располагать!
Чтобы иметь какую-либо уверенность. берите щенка после 6 месяцев.
Но тогда цена меняется и это не устраивает...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно