Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб

Объявление


Наш сайт - http://biewersclub.ru/
Дорогие друзья!
Добро пожаловать в клуб профессионалов и ценителей породы бивер!
Данный сетевой ресурс, посвящен пока еще очень молодой, но перспективной, изумительно красивой породе бивер.
Основная цель создания клуба- объединение ценителей породы ,сохранение и развитие генофонда собак породы бивер, исключительно на профессиональном уровне.
Общение на портале поможет избежать общих ошибок по уходу, кормлению, воспитанию бивера. Здесь мы сможем делиться бесценным опытом, знакомиться с единомышленниками.
Пусть Professional Biewer's Club станет для Вас вторым домом – уютным, тёплым и комфортным!
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб » Вопросы, опросы, ответы.... » Проблемы с поведением щенка. Очень нужен совет!


Проблемы с поведением щенка. Очень нужен совет!

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Здравствуйте, Татьяна! Щенок освоился постепенно. Занимаемся воспитанием. К туалету никак пока не приучается, любит писать на свои подстилки (не знаю, почему). Уже три штуки покупала разные. А со здоровьем и с поведением наладилось (скачет, нас встречает, гуляет, узнает соседскую девочку, которая в гости приходит). В машине не любит ездить, его укачивает. И все время лает на нашего папу, особенно по утрам, хотя тот его не обижает и никогда не обижал. А утром, как только слышит будильник, подбегает к кровати, знает, что сейчас вставать будем. Корм сухой перестал есть, только вареную говядину предпочитает (разборчивый)! Имя выучил свое, откликается.

42

Sevilla написал(а):

Щенок освоился постепенно.

ну вот видите ка хорошо все наладилось и с туалетом наладиться

43

Спасибо, Юлия! Да я тоже так думаю! Работаем в этом направлении!

44

Вот и славненько!!! Заводите свою страничку и делитесь  достижениями в воспитании...

45

Сейчас достижений нужно "накопить побольше" и откроем страничку. Главная задача - отучить писать на свои подстилки и подушки. Пробовали их совсем убирать, но жалко, не на полу же ему спать. А на улице у него уже есть свое местечко, как выходим - сразу туда в туалет. Правда гуляем редко, холодно пока у нас.  И еще на этой неделе запланировали ему первую гигиеническую стрижку сделать.

46

У нашего тоже такие казусы с лежанкой случались поначалу, и я удивлялась- ну как можно... ты же там спишь..., но все прошло само по себе со временем, просто стирали, сушили, меняли... и как то устаканилось, уже давно у нас лужи только в лотке на пеленке. А страничку нужно сейчас, там и будите о своем мальчишке рассказывать, чего томить... хочется увидеть этого проказника... И здесь  темка не будет засоряться, ведь она про проблемы поведения.Ждем... http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

47

Да, честно, мне пока нечем его сфотографировать Вернее, фотоаппарат есть, а шнур для подсоединения к компьютеру потерялся. А так, я, конечно хочу его уже показать. А эту тему я так рада, что создала. Возможно, и проблемы наши так быстро решились благодаря вашим советам и пожеланиям. Я сразу так успокоилась, и малыш (они же чувствуют все) сразу как-то быстро ко мне проникся и "подружился" со мной. Очень Вам благодарна!!! Поэтому с форума я никак не могу уйти, тут столько людей неравнодушных оказалось. Мы обязательно достижениями нашими похвастаемся. Таня! А я про Вашу собачку вашу страничку читаю! Вдохновляете нас своими достижениями. А нам тоже почти пять месяцев (только у нас ушки не стоят, на болоночку похож, но все равно он хорошенький). Наша вахтер даже сказала, что наша собака - самая красивая собака в доме.

48

Sevilla написал(а):

Наша вахтер даже сказала, что наша собака - самая красивая собака в доме.

А то.... http://kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Sevilla написал(а):

А нам тоже почти пять месяцев только у нас ушки не стоят, на болоночку похож

У нашего ушки сами встали в 2 с половиной месяца, т.е забирали мы его уже со стоящими ушками, а Вам наверное нужно подклеивать...уже должны стоять по идее...  В теме Уход, груминг есть  Советы по клейке ушей щенку бивера и йорка.

Sevilla написал(а):

А я про Вашу собачку вашу страничку читаю!

Мы всегда гостям рады-заходите!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

49

Нам заводчица посоветовала желатин разводить в определенной пропорции и давать. Уже в этом возрасте у них у всех стоят ушки, а, я думаю, если до 5 месяцев не встали, уже и не встанут. Но для нас его ушки не проблема, мы не переживаем из-за этого. У других щенков из этого помета у всех стоят ушки, а у нашего - нет, но он и так хорошенький.

50

Sevilla
Наташа. не отчаивайтесь по поводу ушек! Сделайте" рожки" -- это просто. Я подняла ушки мальчику. которого не курирует заводчица. а хозяйка без опыта. и  в 8 месяцев. Дерзайте!!!

51

Спасибо, Татьяна! Да я и не отчаиваюсь. Я делаю ему все, что для этого нужно, (как раз здесь и прочитала). Ну если не встанут-то мы и не расстроимся. А Ваш пример очень вдохновляет!!!

52

Sevilla написал(а):

если до 5 месяцев не встали, уже и не встанут.

Я в 9 месяцев подклеила домиком ушки собачки и через 3 недели очинь прочна ушки встали.надо просто постараться и захатеть.

53

Sevilla
может быть у вас зубки меняются??? как раз такое время,что и уши могут не вставать,а у тех,у кого стоят падают...у нас такое было

с зассанцем  боритесь)))у меня тут тоже один бегает...ему правда уже больше двух лет..иногда что-то на него находит,начинает на ножку стола писать
видимо правильно говорят "моча в голову стукнула"
приходится отслеживать и бороться с такой наглостью

54

София, Маргарита, спасибо! Ушки подстрижем и подклеим, посмотрим, может встанут. Да, похоже на смену зубов, начали меняться зубки.  А с туалетом, чувствую, нам еще долго воевать придется, надеюсь - победим.

55

Наташа, как у вас дела?
Напишите мне в ЛС или на почту...я так поняла вы с Владивостока.
Есть предложение-встретиться, пообщаться.
Может глядя на щенка смогу вам дать дельные советы.....

56

Блин....я уже начинаю жалеть,что я не из Владивостока...хотя мой муж родился в Благовещенске...подумаешь полторы тысячи км разница,все ровно почти сосед... http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

57

Лариса! Спасибо Вам огромное!!! Ваши советы очень для нас (неопытных владельцев) важны! Вы мне и так уже во многом помогли. А встретиться очень-очень хочу! Сейчас буду осваивать, как написать ЛС. СПАСИБО!


Вы здесь » Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб » Вопросы, опросы, ответы.... » Проблемы с поведением щенка. Очень нужен совет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно