Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб

Объявление


Наш сайт - http://biewersclub.ru/
Дорогие друзья!
Добро пожаловать в клуб профессионалов и ценителей породы бивер!
Данный сетевой ресурс, посвящен пока еще очень молодой, но перспективной, изумительно красивой породе бивер.
Основная цель создания клуба- объединение ценителей породы ,сохранение и развитие генофонда собак породы бивер, исключительно на профессиональном уровне.
Общение на портале поможет избежать общих ошибок по уходу, кормлению, воспитанию бивера. Здесь мы сможем делиться бесценным опытом, знакомиться с единомышленниками.
Пусть Professional Biewer's Club станет для Вас вторым домом – уютным, тёплым и комфортным!
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб » Вопросы, опросы, ответы.... » Он все равно все грызет и писает, помогите....


Он все равно все грызет и писает, помогите....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем счастливым обладателям этой замечательной и красивой породы. Помогите советами, уже не знаем что и делать с нашим любимчиком((((
Зовут нашу персону Бакс, возраст наш 1 год и 3 месяца.
Появился он в семье в возрасте 5 месяцев. Жили мы тогда в арендной квартире, благополучно в течении месяца приучились ходить на газетку в туалете, НО без лотка (боится он его). Параллельно естественно ходили гулять на улицу. Все бы ничего, но тогда уже начал грызть провода.
В марте сего года мы наконец обзавелись своим жильем и со страхом, что там все будет съедено этим "великолепием" переехали. Вроде все не плохо, там также он быстро понял где туалет, обзавелся в гардеробной комнате свободной нижней полкой для домика (нет пока двери в гардеробной), но пожив там пару недель я с детьми уехала в санаторий и наш песик остался с мужем, который поздно возвращался с работы. Вот тогда и началось поедание обоев в квартире и до сегодняшнего дня это не заканчивается. Как только он остается один, ВСЕ! Он все грызет, писает где ему нравится (везде по капле). (Да, к слову сказать, в туалет мы все же запретили ему ходить на газетку, т.к. начали вздуваться наличники новых дверей((((() Просто начали выводить чаще на улицу. Это 6,00, затем когда старшая дочка возвращается со школы 15,00-16,00 и затем в 20,00 и 23,00. Для нас выйти на улицу - у собаки стрессс, он дико трясется от лифта, но все свои дела на улице делает.
Мы стараемся все закрывать, игрушки  оставляем, спреем пырскаем, но все равно где-нить найдется кусочек не закрытым и он тут как тут((((. А сколько съедено НОВОЙ обуви (и не только когда никого нет, было дело за моей спиной вкусно начал есть мои туфли)
Сегодня же он совсем меня расстроил((( Спит он всегда со старшей дочкой, но сегодня пришел к нам  в комнату, я проснулась от того что мне мокро....он просто сделал огроменную лужу на нашей кровати. Я подумала может приходил проситься (т.к. иногда такое бывает), но не ночью же!!!! Затем через пару часов он написал на кровати младшей дочери точно такую же лужу!!!!
Что делать мы уже не знаем, помогите советом.

2

Добрый вечер.
Неужели никто ничего не посоветует?

МММ((((

3

Светлана, к сожалению наверное ни кто не знает чем вам помочь. Попробуйте когда уходите из дома садить малыша в вольер, там уж он точно ни чего не сгрызет.


Вы здесь » Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб » Вопросы, опросы, ответы.... » Он все равно все грызет и писает, помогите....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно