Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб

Объявление


Наш сайт - http://biewersclub.ru/
Дорогие друзья!
Добро пожаловать в клуб профессионалов и ценителей породы бивер!
Данный сетевой ресурс, посвящен пока еще очень молодой, но перспективной, изумительно красивой породе бивер.
Основная цель создания клуба- объединение ценителей породы ,сохранение и развитие генофонда собак породы бивер, исключительно на профессиональном уровне.
Общение на портале поможет избежать общих ошибок по уходу, кормлению, воспитанию бивера. Здесь мы сможем делиться бесценным опытом, знакомиться с единомышленниками.
Пусть Professional Biewer's Club станет для Вас вторым домом – уютным, тёплым и комфортным!
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб » Питание » Сухой корм : Кто что пробовал и какие результаты


Сухой корм : Кто что пробовал и какие результаты

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Я свою йорку кормила роялом. Когда привезла свою бивершу, просто не знала, что делать. Собака хватала пару гранул чтоб не умереть с голоду и все. Есть не ела. Меняла виды корма, пробовала других производителей. Ничего не помогало, никакие схемы. Но просто заглатывала сырое мясо. Решила кормить ее натуралкой - по всем правилам: подмешивать в мясо овощи, каши и тп. Она выбирала куски мяса, даже из гречки, прям такое ощущение, что счищала с языка гранулки каши. Разумеется ничего хорошего из этого не выходило. Начались проблемы со стулом. Тогда мне посоветовали купить Про План. На мое удивление она хоть как-то но стала его есть. Но стала жутко чесаться. Это нужно было видеть. Просто постоянно и самозабвенно.
И вот постепенно нашла, то чем более менее получается кормить - Юкануба. Ест с удовольствием. Вес набрала. Чесаться совсем перестала. Стул в основном хорошего качества. Но, есть одно НО. Периодически у нее жуткий понос. Не знаю с чем связано. Кроме корма не даю ничего. Понимаю, что проблемы с пищеварением. Менять корм не хочу, т.к. по всем остальным признакам все нормализовалось и главное стала есть нормальную порцию.

22

Лариса Ганеева написал(а):

Сделала 2 экспертизы (одну из них-независимую в мск) !!!!!!!!! вскрытие (на кафедре сельскохозяйственной академии,) !!!Поголовье погибло именно от корма Mini Starter - Royal Canin,

Лариса, эксперты не озвучили - почему в корме могли оказаться яды ?? http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif
Из всех возможных вариантов самый вероятный - обработка сырья формальдегидом...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang1.gif 
Может ещё какие-то версии ??

23

Около года кормлю собак Хеппи дог (ягненок), щенков хеппи дог детским мини + всем консервы, оказался универсальным, т.к. подходит всем. НО! сейчас беру только напрямую у официалов, т.к. с магазинным был "прокол", возможно подделка или неправильно хранили.... не знаю. Сочетание цена-качество-результат для меня стало решающим в выборе этого корма.
Из других кормов неплохо шел Флатазор, но может давать аллергию у некоторых, но в целом неплох.
По совету европейских заводчиков, пробовали  Магнуссон, для моих был вообще не аллергичный, глаза не текли даже у проблемных в этом плане собак, кожа чистая, лапы не розовые. На мой взгляд, также отличный вариант для собак, склонных к полноте. Меня смущал только цвет корма (очень светлый, пепельный) и содержание белков/жиров.
Wolfsblut очень привлекал, пробовали разные линейки, но со временем давал аллергию, расчесы по телу, красные уши и т.д. Из этой ценовой категории кормов очень понравился Баркинг Хедс. Очень нравился собакам на вкус и не давал реакций. У меня был хорош для худышек и щенкам отлично.
Щенкам с 3 недель даю детский био творожок Тёма, отличный вариант, т.к. нет сахара, добавок и т.д., очень нравится. Попозже отварную грудку, яйца и кормом кормлю, конечно.
Взрослые дополнительно любят морковь, по чуть-чуть капусту. Из фруктов яблоки хорошо идут. Периодически даю каши с отварным мясом (курица, сердечки, желудки, говядина, печень), творог.

Темы о рояль канин стартер в интернете гуляют в огромном количестве, у многих гибли щенки, поэтому эта марка корма - табу для моих собак.
Желаю всем найти свой корм, самый вкусный и самый качественный!

24

Привет!у моей малышке много белой шерсти,опыта у меня нет,говорят что слезные дорожки из за корма бывают.Это так ?как правильно подобрать корм?

25

Здравствуйте, мы чередуем сухой корм и консервы, пока на здоровье не жалуемся, корм стараемся приобретать в проверенных магазинах, чтобы качество корма было хорошее, кто из Екатеринбурга могу посоветовать хороший магазин -- качество проверено на питомце,берем там уже не первый год.

26

Сухой корм самый подходящий для собак и котов, я лично
своему псу покупаю сухой корм марки Farmina ND
https://www.anyzoo.ru/shop/farmina_suho … sobak.html
Собака ест с удовольствием и по цене выходит не дорого, советую.

Отредактировано Fearlessseeker (2017-08-02 18:03:38)


Вы здесь » Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб » Питание » Сухой корм : Кто что пробовал и какие результаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно