Professional Biewer's Club / Профессиональный Бивер Клуб

Объявление


Наш сайт - http://biewersclub.ru/
Дорогие друзья!
Добро пожаловать в клуб профессионалов и ценителей породы бивер!
Данный сетевой ресурс, посвящен пока еще очень молодой, но перспективной, изумительно красивой породе бивер.
Основная цель создания клуба- объединение ценителей породы ,сохранение и развитие генофонда собак породы бивер, исключительно на профессиональном уровне.
Общение на портале поможет избежать общих ошибок по уходу, кормлению, воспитанию бивера. Здесь мы сможем делиться бесценным опытом, знакомиться с единомышленниками.
Пусть Professional Biewer's Club станет для Вас вторым домом – уютным, тёплым и комфортным!
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте девочки! В 2,5 мес . я купила девочку шоу брид класса из питомника,для карьеры и разведения.сейчас нам 8 мес.Клеим ушки постоянно до сих пор,глюкозамин+хондроитин,+желатин,гелабон,страйд плюс,8*1 и т.д.,сейчас колим уже месяц хондронтрон и кафорсен,но ушки так и не встают,обриты полностью.Заводчица не отказывается вернуть мне половину суммы,так как сами понимаете,ни карьера ни разведение нам не светит,только для любви,а ссука просто красоточка!!!

natali-hot@mail.ru

Отредактировано natali-hot (2013-06-30 17:18:33)

2

А полотно ушей толстое, очень тонкое или среднее по толщине?
Уши крупные по размеру?
Для меня - более сложно поставить очень тонкое полотно....
8 мес-пока не критический возраст....еще не все потеряно.

3

Здравствуйте!ушки толстые и большие у нас,клеем и пьем страйд плюс,колим уколы,

4

Лариса Ганеева написал(а):

8 мес-пока не критический возраст....еще не все потеряно.

Согласна! Понимаю,что страшно Вам,но ещё есть надежда.  Есть у меня козюлька такая, думала никогда ухи не встанут,я ей Хокамикса две банки скормила,и Страйд давала и варила куриные лапки(ручки которые,там желатина натурального....и желатин давала,и массаж делала...) короче к 11 месяцам плюнула я, и клеить перестала и подкормки давать(не призываю!просто рассказываю).Собанька моя оттекла в 11 месяцев и вдруг однажды с утра проснувшись я увидела   http://arcanumclub.ru/smiles/smile11.gif уши!Я глазам не поверила! Так что не опускайте руки! Должны встать! Что с зубами у неё? Поменяла или в процессе?

natali-hot написал(а):

,ни карьера ни разведение нам не светит,

Вы стандарт внимательно читали?

5

Зубки поменялись,красивенькие,а что вы подразумеваете под "Вы стандарт внимательно читали?" может я что то недопонимаю или просто не знаю,объясните чайнику,это мои первые выставочные как бы должны были быть собачки.

6

natali-hot написал(а):

а что вы подразумеваете под "Вы стандарт внимательно читали?" может я что то недопонимаю или просто не знаю,объясните чайнику,это мои первые выставочные как бы должны были быть собачки.

Наташ, просто в стандарте вислоухость преподносится как недостаток....не дисквалифицирующий порок, а недостаток. своё мнение на этот счёт оставлю при себе  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

7

Наталья, Оксана создала тему про вас... SOS!!!!!!!!!!Очень нужна помощь и умные советы))

8

Модераторы!!!!Давайте перенесем всё в одну тему!!!

9

Я знаю и уже поблагодарила ее.

10

Йоко написал(а):

Модераторы!!!!Давайте перенесем всё в одну тему!!!

Мне тоже кажется, что хорошо бы было объединить эти две темы - и в одной и в другой много полезного написали по вопросу natali-hot. Может ещё у кого такая ситуация, и смогут почитать советы все в одном месте, а так могут и не увидеть половину...

11

Готово!
Перенесла в "Реальные истории". Не объединяла темы, т.к. вторая уже закрыта, по просьбе участников.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно